Рейтинг на сайте 4561  Место 15892
Трибуна Пользователь
Комментарии1444

Л.Л.: комментарии

Дата регистрации 24 января 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Хейлунд дурачок какой-то. Единственный, кто удивил во всей этой истории.

| К записи в блоге Вокруг шум
+7

Тоже поржал с такого натягивания.

| К записи в блоге Hello
0

Из всего триумвирата священных коров Реала лишь один Белингем способен пахать на поле, да и то не по умолчанию, а лишь при правильной мотивации. Мбапе - не способен, а Винисиус - вообще плаксивый вредитель с огромным чсв, враг команды. Вангую: пока этот гоблин в Мадриде, успехов Реалу не видать, как своих ушей. И никто - ни Жозе, ни Клопп, ни Гвардиола, ни Иисус Христос - ничего с этим не сделают.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Очень странный был игрок Канчельскис. Прекрасно помню, как он феерил в МЮ, каждый раз вызывался в сборную и показывал там ровно ничего, а я все не мог понять, что же ему мешает. А потом выяснилось: полное отсутствие мозгов. На САФа он обиделся, видите ли. Полный идиот, что до сих пор подтверждает буквально каждым своим экспертным мнением.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Так и напишем в резюме: "неплохо перекладывает мяч под левую ногу". Ничего более качественного у него нет.

Какие "все люди" так пишут? Я вот так не пишу, например, хотя у меня есть медицинское образование, в отличие от Шнякина и, подозреваю, вас. А если "все люди" начнут в окошки прыгать, вы тоже прыгните?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+