Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2031 |
Dorff
| Дата регистрации | 15 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Like a G6 Antonio Gaudi Алексей Челюканов Томас Бертольд Андрей Пономарев ElChapo Дарья Этингер Алексей Меренков hohol1739 GP500
Спасибо за статью, но есть у меня одна ремарка, что то самое скандальное лишение звания Капитана Дастина Брауна сыграло с командой, как по мне, дурную шутку. Как капитан, Копитар элементарно не тянул, будучи довольно малоэмоциональным человеком. Так бывает, к сожалению, и с суперзвездными игроками.
PS А если к этому добавить еще и скандал того же года с Ричардсом и Ноланом - мне кажется все последующие проблемы Лос-Анджелеса - это что-то кармическое...
Проблема в сборной - не в отсутствии таланта - беда в архаичности схемы. Иньеста с Хави такой тики-такой выиграли свой чемпионат, но за это время футбол ушел вперёд и команды научились противодействовать такому стилю. Кабо-Верде даже фолить не пришлось, поскольку миллион передач шли поперек поля без малейшего обострения и попыток сыграть в обводку. Нападающий испанцев почти 40 минут мяча не касался. Там не в автобусе дело, а именно в футболе стерильном. Ну и ладно бы катали мяч, даже игроков нет с поставленным удали, чтоб метров с 25 гол забить. Или есть, но запрещено, что вообще трэш....
Какими бы эпитетами Бабаев не бросался - к сожалению, свою никчемность (вне зависимости даже от Кузи) никак замаскировать он не сможет... Совершенно бесталанный агент с редкими удачными совпадениями-сделками