Рейтинг на сайте 36  Место 184452
Трибуна Пользователь
Комментарии16

Bad Motherfucker: комментарии

Дата регистрации 18 мая 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Сиговцев
Пол мужчина
Возраст 55
Любит
Читает блоги

С Мареской ватокат будет с первой минуты.

Палмер 12? Джексон 13? Мадуэке 14? Последнего нормальный тренер заменил был его еще в средине первого тайма, когда он хер положил на защиту. Закончилось понятно чем. В атаке кроме гола в пустые ворота не было НИ ОДНОГО положительного момента. Кстати надо бы еще тренеру оценку ставить. Сегодняшний провал во многом на его совести. Максимум 3 балла из 14.

Однозначно худшая игра сезона. Даже в первом туре против МС (который был совсем другой командой) было не так безнадежно. Проиграли очень слабому сопернику сегодня, сами отдали игру после 10-й минуты. А у Марески начинает проступать ментальность лузера. Похоже в следующем сезоне снова будет Лига конференций.

Кирилл, там Мадуэка не вернулся. Шел пешком и смотрел как нам забивают. А центр обороны постепенно становится всё надёжнее (если Лавия на поле). С Энцо сзади все сыпется :(

| К записи в блоге Hello
+15

Вадим, а Вы ожидали в первом туре игру уровня полуфинала? Отличный был матч, и по настрою, и по тактике, и по моментам. Если бы Интер реализовал одну из многочисленных контратак, всё могло пойти веселее, но жаловаться на игру грех.

1. Корстин
2. Бэтмен
3. Аргентина
4. Раньери
5. Россия - Германия
6. Куба
7. Михайлов
8. Губерниев
9. Ди-джей

А сам-то ты, дружок, кто будешь? Форвард без удара?

Так ведь только Шеве медаль и не дали! Все остальные запасные были, а «лишнюю» медаль Платини предал Гранту, дескать - есть там у тебя в команде один паренек, уж не знаю чего ты его на лавку засадил, а медаль-то передай...

Мля, не отдать эту мало того что ленивую, так еще и деревяннную обезьяну за 15-шку... :-( Леонорыч, тебе добавить?

Леша, Шведские игры - это уже четвертый (и последний) этап однако

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+