Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
Bad Motherfucker
| Дата регистрации | 18 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Сиговцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 18 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Сиговцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 55 |
| Любит | |
| Читает блоги |
С Мареской ватокат будет с первой минуты.
Палмер 12? Джексон 13? Мадуэке 14? Последнего нормальный тренер заменил был его еще в средине первого тайма, когда он хер положил на защиту. Закончилось понятно чем. В атаке кроме гола в пустые ворота не было НИ ОДНОГО положительного момента. Кстати надо бы еще тренеру оценку ставить. Сегодняшний провал во многом на его совести. Максимум 3 балла из 14.
Однозначно худшая игра сезона. Даже в первом туре против МС (который был совсем другой командой) было не так безнадежно. Проиграли очень слабому сопернику сегодня, сами отдали игру после 10-й минуты. А у Марески начинает проступать ментальность лузера. Похоже в следующем сезоне снова будет Лига конференций.