| Комментарии | 3831 |
| Статусы | 137 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ксения Анатольевна Витряк |
| Пол | женщина |
| Возраст | 47 |
| vitryak@sports.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Когда на вашей памяти Мария Шарапова в последний раз выигрывала матч со счетом 6:1, 6:1? Ну в смысле выигрывала за явным преимуществом, отдав всего два-три гейма?
Вот решила переименовать рубрику про Петру. Первый выпуск был так давно, что я уже не помню, кто с ней должен был поквитаться. Наверное, я выбрала из того что было, а потом что было – то и полюбила) Но новое название, мне кажется, больше подходит. Итак, сезон роспуска бутонов будем считать официально открытым.
Вы хотите сказать, что это невероятно? Да ладно.
У женского турнира в Мадриде получился весьма любопытный сюжет – в полуфиналы вышли все четыре главные возмутительницы спокойствия этого сезона. Что приятно – победила самая молодая: Петра Квитова.
Мой сериал про грунтовых героин подвис на стадии производства, надо бы продолжить. Просто я ждала каких-то примечательных событий, чтоб под информационный повод написать, но тут все новые героини, а старые героини все какие-то совсем не героини, так что и писать-то особо нечего. Есть что написать «идейное» у меня только про Франческу и Серену. Про Франчи напишу следующим выпуском, а про Серену перед ее первым выходом на корт. А сегодня про Свету и Динару.
Юлия Гергес во втором матче подряд на втором турнире подряд, на этот раз в Мадриде, обыграла первую ракетку мира Каролин Возняцки. Кажется, у Каролины появилась еще одна неудобная соперница.
На женском турнире Premier в Мадриде за первые два круга произошло уже много всего неожиданного и интересного. А автором самой пока громкой победы, над второй ракеткой турнира Верой Звонаревой, сегодня стала Петра Квитова. Та самая.
У меня поменялась концепция!
У нас, товарищи, можно сказать сенсация. Впервые в истории нашей деревни сразу два новых блога попали в Топ-5.
Николай Давыденко в Мюнхене сделал то, что не смогла сделать Каролин Возняцки в Штутгарте – выиграл красивую машину в финале у немца у него дома. Но важнее, пожалуй, что он смог выиграть первый титул за полтора года.