| Комментарии | 3831 |
| Статусы | 137 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ксения Анатольевна Витряк |
| Пол | женщина |
| Возраст | 47 |
| vitryak@sports.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Теннисный мир крепко обнялся с попкорном и замер в ожидании – скоро состоится смена лидера в мужском туре. Или все-таки не состоится? Или не так скоро? Рафа Надаль своим поражением в Куинс Клабе приготовил для «Уимблдона» вкусный сюжет.
Концепция поменялась.
Кризис в WTA, судя по всему, самая горячая тема.
План публикаций такой. Сегодня и завтра традиционные рейтинги, потом два выпуска, М и Ж, «Алло, мы ищем таланты» по итогам Ролан Гарроса, а потом вас ждет «Кот в сапоге» – сказка с открытым финалом о двух частях, посвященная возвращению на корт Серены Уильямс.
Один из этих вариантов должен подойти всем.
Сначала небольшое системное введение, чтобы совсем уж отпугнуть случайных посетителей)
Возвращаясь к теме клубники со сливками.
Религиозные неофиты часто спрашивают своих наставников – почему бог не явит чудо, чтобы доказать, что он существует?
Меня разрывает на куски!
Когда Маша проигрывает, вы не поверите, первая мысль, которая появляется у меня в голове – «О, боже! Денни!») Денни, мужайтесь! Вы не один, я с вами точно.