Рейтинг на сайте 53819  Место 1120
Трибуна Пользователь
Комментарии3831
Статусы137
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Рейтинг блогов за март

Так много всего происходило в Майами, что у меня возникла идея сделать серию постов с подведением промежуточных итогов перед грунтом сразу для многих теннисистов и теннисисток. Но я сейчас приболела немного, да и хочу дождаться д’Артаньяна все-таки, поэтому сегодня-завтра выложу традиционные рейтинги, чтоб добро не пропадало, а там как только так сразу.

Рейтинг +13
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Кто д’Артяньян?

Ана Иванович – победительница Майами? Серена Уильямс перевернется в гробу) Девичий турнир предварительно никакого интереса не вызывает, а вот насчет мужичков подумать интересно.

Рейтинг +22
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Плохие новости для Рафы

Финал в Индиан-Уэллсе вселил в меня тревожные мысли.

Рейтинг +11
|Автор Ксения Витряк

Непобедимый

Новак Джокович выиграл турнир в Индиан-Уэллсе, довел свою беспроигрышную серию в этом сезоне до 18 матчей и сам, наверное, в шоке. Конечно, он этого хотел и именно к этому стремился, но, наверное, сам не ожидал, что все будет складываться... так.

Рейтинг 0
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Бог солнца Рао. №4

Хотела дождаться матча Феда. С кем бы то ни было)

Рейтинг +9
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Процесс пошел

Мне кажется, это поражение Энди Маррея в Индиан-Уэллсе скорее ему на пользу, чем во вред. Хотя пока все неочевидно.

Рейтинг +7
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Хорошего - понемножку

Мне кажется, эти слова лучше всего подходят, чтобы описать концепцию Насти Павлюченковой.

Рейтинг +25
|Автор Ксения Витряк

Чики-Доки

У Елены Докич жизнь налаживается. Она вернулась в Мельбурне два года назад, но только сейчас зажила в туре полноценной жизнью – в Куала-Лумпуре выиграла первый титул за восемь с половиной лет.

Рейтинг 0
|Автор Ксения Витряк

Йо-хо-хо

Первый розыгрыш Кубка Дэвиса сезона-2011 между россиянами и шведами обещал пройти буднично – Содерлинг предположительно выигрывает свое, а там как масть покатит. Но тут на сцене появился списанный в утиль Йоахим Юханссон – даже не как рояль из кустов, а как НЛО из микроволновки.

Рейтинг 0
|Автор Ксения Витряк

Вторая подача / Первенец

«Всем миром с Верой» закончилось в прошлом году, но мне все еще есть что сказать! В 26 лет человек растет, развивается. Приятно смотреть.

Рейтинг +33