Рейтинг на сайте 120261  Место 318
Трибуна Пользователь
Алексей Белов, Алексей Белов
Комментарии2857
Статусы589

Алексей Белов: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Зам.гл.редактора Sports.ru
|Автор Алексей Белов

Хоккейный твиттер / О конце света. Как уходят хорошие тренеры

Даже удивительно, что мы еще не разучились удивляться тренерским отставкам в нашем хоккее. Уж сколько было таких историй - и перед седьмым матчем серии плей-офф увольняли, и после одного-двух, и даже вообще до начала чемпионата.

Рейтинг +73
|Автор Алексей Белов

Хоккейный твиттер / Больше не Милош. Почему СКА уволил Ржигу?

Перед нами простейшая логическая задачка. Есть команда, занимающая прямо сейчас первое место. Есть тренер этой команды. И есть увольнение этого тренера. Вопрос: что в голове у тех, кто принял такое решение?

СКА, отставки, Милош Ржига, КХЛ
Рейтинг +109
|Автор Алексей Белов

Хоккейный твиттер / Публичное дело

Не то чтобы Ханну Йортикка нуждался в адвокатах, но я все же не удержусь от того, чтобы сказать пару слов в его защиту. Уж больно однобоко и вообще несколько некрасиво выглядят эти обвинения в русофобии и призывы к выдворению из страны.

Амур, происшествия, Алексей Косоуров, Виктор Александров, Сергей Паремузов, КХЛ, Ханну Йортикка
Рейтинг +69

Про НХЛ / Лучшие голы нашей жизни

Авторы Sports.ru называют самые красивые шайбы из тех, что им приходилось видеть. Геройство Ковальчука, техника Сергея Макарова и, конечно, Павел Дацюк – незабываемые моменты, заслуживаюшие внимания. Александр Овечкин и его шедевр.

ЧМ по хоккею, Илья Ковальчук, видео, Сборная России по хоккею с шайбой, Алексей Кайгородов, Павел Дацюк, Яромир Ягр, Александр Овечкин, Александр Свитов, Сергей Макаров, сборная СССР, КХЛ
Рейтинг +98
|Автор Алексей Белов

Хоккейный твиттер / Мир полон идиотов

Если почетному президенту ФХР приходится существовать среди заказов, откатов и прочих прелестей российского чиновничества, то уж конечно ему и в голову не может прийти, что иногда сигара – это просто сигара.

ХК Тамбов, Александр Стеблин, происшествия, ФХР
Рейтинг +329
|Автор Алексей Белов

Зачем платить больше? Как КХЛ пользуется локаутом

Алексей Белов недоумевает, почему КХЛ решила привлекать звезд из-за океана большими контрактами, если им сейчас больше всего нужно просто играть в хоккей.

Рейтинг 0
|Автор Алексей Белов

Хоккейный твиттер / Сорванная афиша

Локаутные звезды повалили в Россию, интерес к континентальной лиге предсказуемо вырос – это видно по многим признакам, вон даже Первый канал снимает передачки, где Овечкин, Ковальчук и Малкин соседствуют с Волочковой и Стасом Михайловым.

Рейтинг +67
|Автор Алексей Белов

«Динамо»-мешанина. Что происходит с «Динамо»?

Редакторы Sports.ru – Алексей Белов и Денис Романцов – спорят о проблемах московского «Динамо» и рождают истину.

Рейтинг 0
|Автор Алексей Белов

Коллекция осень-весна. «Динамо»

В продолжении предсезонного сериала Sports.ru – столичное «Динамо», которое расстается с лидерами, но ставит все более высокие цели.

Рейтинг 0
|Авторы Виталий Суворов, Алексей Белов

Гостевая трибуна / Илья Леонов: «Два года мечтаю о новой машине. Пока денег не хватает»

«Ребят, вы кто такие?» ― Со всеми гостями наш разговор начинается с Евро-2012. Вы следили за ним внимательно? ― Конечно. Какие-то матчи с партнерами по сборной смотрели, какие-то по отдельности. Если честно, ожидал чего-то пофееричней. Ярких матчей не так много было. Немцы в полуфинале разочаровали, от португальцев ждал большего. Ну и от наших, конечно. Хотя я не считаю, что мы с Грецией плохо сыграли. Первые два матча были неплохие, а в третьем просто не хватило одного гола. Уже после вылета с турнира все стали сборную ругать, а если бы у нас хоть один залетел ― все были бы довольны...

Рейтинг +153