Комментарии | 1063 |
Статусы | 77 |
Дата регистрации | 27 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
В Энгельберге снова пройдет квалификация, поэтому можно делать замены: до двух. Дедлайн - начало квалификации, 15.15 воскресенья 18 декабря. Для особо заинтересованных - в 14.15 пройдет триал-раунд, он может помочь вам в составлении команды.
Об отмене квалификации (и это как минимум) шла речь чуть ли не с начала недели, но все боялись сглазить. В пятницу выяснилось, что это не помогло – тренировочные прыжки и квалификацию провести невозможно. Теперь вся надежда на то, что в субботу погода будет лучше. И не забываем, что в воскресенье должен состояться еще один старт
Как и ожидалось, первая тренировка (и тренировка вместе с ней) отменена в Энгельберге, дедлайн на замены перенесен. Точное время я пока на звать не могу (примерно 15.45 субботы).
Худшие прогнозы оправдались, погода не позволяет провести тренировку и квалификацию на четвертом этапе Кубка мира в Энгельберге. По всей видимости, начало уик-энда отложено до завтра.
Всем привет, завтра в Энгельберге стартует очередной этап Кубка мира по прыжкам. Делаем замены, если надо: дедлайн через 24 часа - 15.00 пятницы.
Сегодня получится слегка объемный пост, посвящен он передаче «Технологии спорта», в которой перед началом сезона рассказали о прыжках с трамплина: интересна как для болельщиков-любителей, так и со стажем. Видео продолжительностью 25 минут можно посмотреть по ссылке под катом. В блоге - стенограмма передачи с интересными моментами (выделено жирным), которые есть также и в видео-формате. В общем, такой бюджетный вариант, кому важна суть. А так, идите по ссылке, редкая передача про прыжки с трамплина.
Всем привет, итоги пятого этапа фентези-турнира, который принес большому количеству игроков много очков. Таблички – под катом. Бонус за дальность: Фрайтаг (137,5 м) – 3 очка, Моргенштерн (136,0 м) – 2 очка, Фройнд (133,5 м) – 1 очко. Бонус за квалификацию: Амманн – 3, Зографски – 2, Склетт – 1.
На заключительном старте в Гаррахове 20-летний Рихард Фрайтаг и 23-летний Зеверин Фройнд подарили немецким болельщикам праздник, которого те не видели с десяток лет – триумф Германии со времен Свена Ханнавальда и Мартина Шмитта. И не беда, что на подиуме между ними расположился Томас Моргенштерн, который показал, непривычно звучит, лучший результат в зимнем сезоне.
Этап в Гаррахове определенно запомнится надолго: в четверг упал Роман Коуделка, в пятницу прервалась победная серия Андреаса Кофлера, в субботу – сборная Австрии потерпела первое почти за два года поражение в командных соревнованиях.
Олимпийский чемпион Грегор Шлиренцауэр, наконец, сделал то, что должен был сделать уже давно – он одержал свою 36 победу на Кубке мира и сравнялся по этому показателю с легендарным Янне Ахоненом. Перекрыть достижение финна австриец может уже в воскресенье, на втором индивидуальном старте в Гаррахове.