Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26390 |
Pamir88
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Dushanbe |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Vlad Kovrigin Мамихлапинатапай Алехандро Маркес Турма-лин Man_ouk Сергей Гилёв Пашка Шаповалов Кржемелек и Вахмурка katalonec1 Павел Шаповалов Mesut Abror This is Spartaaa !!! andijanez GP500 cuaresma Ravin10 Больше,чем Боги(Ирокез) ref Игорь Новиков Алишер Сайфидинов Конь777777 Akinator Matador zidan1000 Дмитрий Смирнов
Подписчики
Петр Чекаев Flavius Vlad Kovrigin masterloss Ищу тебя eto4o Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Руслан Петраченков dethonani1973 maradona1988 Emiel 17 SUARES9 Abel Ruiz SanEffect Ready FoR WaR Турма-лин Denis M ronaldinho___ MarlTips2 DraftGaming.com1 Дерби Мадриленьо Mr. Frodo BarcaSpain Барселонистас94 Jambobo ...
О, Джахонбахш добавит в атаке.
Вперед персидские львы!
Ну так-то два самых опасных момента в матче пока создали именно персы. Удар из центра штрафной и гол с очень небольшим офсайдом. Хотя, конечно выход из обороны в атаку большая проблема у персов. Все таки класс игроков слабоват. Посмотрим что будет во втором.
Ирон ба пеш!!!
Парагвай мои герои. Прекрасно организованная команда, которая не сломалась даже после нелепого удаления и продолжала выбегать в контратаки по 3-4 игрока и жалить соперника.
У турков не оказалось плана Б в виде рослого ЦН, который мог бы действовать в штрафной после подач. Да, где-то не повезло, когда мяч, после удара головой прошел в сантиметрах от штанги, но, в целом, большая часть ударов были неподготовлены из дальних дистанций, либо мимо, либо слабо, либо заблокированы. А в футболе далеко не всегда побеждает команда больше владеющая мячом.