Рейтинг на сайте 192  Место 89554
Трибуна Пользователь

Феттель - 30, Хэмилтон - 32, Алонсо - 36. Ферстаппен - 19! Через 7-8 лет может наступить его время. А может и не наступить, но не из-за того, что текущие лидеры помешали.

Тор 20:
1.Paul Pogba
2. Zlatan Ibrahimović
3. Alexis Sanchez
4.Mesut Ozil
5. Philippe Coutinho
6. David de Gea
7. Sadio Manè
8. Dimitri Payet
9. Eden Hazard
10. Marcus Rashford
11. Anthony Martial
12. Sergio Aguero
13. Wayne Rooney
14. Harry Kane
15. Granit Xhaka
16. Kevin De Bruyne
17. N’Golo Kante
18. Roberto Firmino
19. Henrikh Mkhitaryan
20. Aaron Ramsey

Считать без "Ливерпуля" странно. Почему нельзя было взять первую 7-ку, если уж так хочется считать Эвертон?

| К записи в блоге Плохое Радио
0

Обзоры этапов были великолепны! Будет сильно не хватать, всегда ждал с нетерпением. )

Удивляет фраза:
Сложно в московских пробках. Много идиотов бывает, людей, которые недовольны, что ты едешь на нормальной машине, а они не пойми на какой. Таких, обиженных жизнью... И вот когда они тебя с наглой мордой подрезают или не пускают, то это раздражает. Раньше я реагировал очень бурно, но сейчас стал относиться спокойнее: все равно таких больше половины, смысл нервничать?
Москвичи, подскажите, правда у вас такой сброд на улицах, что «больше половины», или все-таки с Тихоновым что-то не так?

Что за детсад - спорить кто более уважаемый ) Оба уважаемые, и Тихонов, и Семак, и не факт, что еще кого-то не забыли. )

| К записи в блоге Дом Покера
+1

Да и чем больше спортсменов брать, тем значительнее разница в заработках. ТОП-20 покерменов уже опередят ТОП-20 теннисистов. И тем дальше - тем больше разница. В теннисе только первая тысяча спортсменов хоть что-то зарабатывают (это по самым оптимистичным прогнозам), в покере - тысячи и тысячи игроков в хорошем плюсе.

Мария, здоровья! Ужасное и нелепое стечение обстоятельств...

| К записи в блоге Плохое Радио
+2

Спасибо! Прекрасный стиль, читал с большим удовольствием! Исторические экскурсы просто замечательные!

Непонятно, чего народ сразу про полуторагодичный чемпионат заговорил, очевидно же, что для возврата в режим «весна-осень» без потери евросезона будут полугодовой чемпионат проводить - в один круг, возможно с плей-офф (скажем, первые четыре команды по результатам кругового турнира играют в полуфиналах).
Проанализировал, что Мутко раньше говорил, и надо отдать ему должное - он всегда был против «осень-весна», а не так как многие критики - повылезали только когда Фурсенко убрали - пошли плясать на могиле.