| Комментарии | 975 |
| Статусы | 341 |
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Егор Дмитриевич Бычков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Alma, corazon y espiritu son blaugranas. |
Юбилейные матчи Пепа Гвардиолы и Лионеля Месси, баскская закалка и нервы, нервы, нервы – все это в обзоре матча 25-го тура Примеры «Барселона» - «Атлетик».
Знаменитую футболомногодневку «Tour de Spain» не обходят стороной февральские перепады высот. На очереди – 24-й этап, минимум забитых мячей, один из которых - исторический для Ла Лиги, очковые потери команд из верхней части таблицы и вялотекущие дуэли клубов из нижней. О результатах прошедшего этапа - в нашей новой рубрике.
Блестящая лысина Тиаго Алькантары, роковая ошибка Рубена Миньо и карающая длань главного арбитра встречи – Онтанайи Лопеса – все это в обзоре 25-го тура испанской Сегунды «Эльче» - «Барселона».
Претензии к судейству и досада за неиспользованные моменты, едкие замечания мадридских коллег и бесконечная вера в успех в ответном матче – все это в обзоре испанских спортивных СМИ.
Английская пенья «Барселоны» в Лондоне, неоднозначные замены Пепа Гвардиолы и картечный выстрел от «канониров» - все это в обзоре первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Барселоной».
В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между лондонским «Арсеналом» и «Барселоной», полузащитник «канониров», один из наиболее перспективных молодых игроков, француз Абу Диаби поговорил с журналом «Don Balon» о сине-гранатовых, Лео Месси, Сеске Фабрегасе и о своем возможном продолжении карьеры в испанской Примере.
В своей еженедельной понедельничной колонке в «El Periodico» Йохан Кройфф ищет причинно-следственную связь в неудачных играх «Барсы» после матчей сборных, оценивает игровые качества футболистов «Арсенала» и просит оставить в покое Сеска Фабрегаса.
Знаменитая футболомногодневка «Tour de Spain» вовсю набирает обороты после отсечки половины дистанции. На очереди – 23-й этап, в пелотоне команд произошли небольшие ротации, лидеры не избежали осечек, аутсайдеры – приятных сюрпризов. О результатах прошедшего этапа – в нашей новой рубрике.
Неудавшаяся передышка «Барселоны», великолепный «Реал Спортинг» и поразительные легкие трибун стадиона «Эль Молинон» - все это в обзоре матча 23-го тура Примеры «Спортинг Хихон» - «Барселона».
Педро Родригес рассказывает о роли фортуны в своей жизни, делится опытом, полученным на Мундиале в ЮАР, и связывает особенности игры футболистов с островов с географической принадлежностью их родины. Перед вами - интервью нападающего «Барселоны» испанскому журналу Don Balon.