| Комментарии | 975 |
| Статусы | 341 |
| Дата регистрации | 20 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Егор Дмитриевич Бычков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Alma, corazon y espiritu son blaugranas. |
Старт нового еврокубкового сезона, противник, с которым исторически очень много общего и седьмой десяток забитых голов - обо всем этом в обзоре матча «Барселона» - «Аякс» в блоге «Больше, чем клуб».
Если рассматривать не синхронический контекст прошедшей лигочемпионской жеребьевки (то есть, ситуацию сегодняшнего дня), а диахронический (то есть, в историческом разрезе), то именно группу Н, в которой за место под солнцем скрестят мячи «Барселона», «Милан», «Аякс» и «Селтик», следует назвать пресловутой «группой смерти».
Один из сложнейших выездов в сезоне, «мертвые петли» и «крутые пике», и 5 забитых мячей, несмотря на которые главными героями матча стали вратари - на «Месталье» в лобовой сошлись «Валенсия» и «Барселона».
Объяснительная записка защитника «Пасуш де Феррейры», Нуну Сантуша, о причинах поражения от «Зенита».
Первый европейский трофей Таты Мартино и первый сине-гранатовый Кубок в новом сезоне - всего этого могло бы и не случиться, если бы не одно «но». Подробнее о жаркой битве за Суперкубок Испании между «Барселоной» и «Атлетико» - в обзоре блога «Больше, чем клуб».
Затянувшаяся сага о «золотом» валлийском мальчике.
Несколько мыслей о матче в Малаге, футбольном атеизме и количестве игрового времени - на «Ла Росаледе» вчера скрестили мячи «Малага» и «Барселона».
Роке Санта Крус (Асунсьон, 1981), лучший бомбардир в истории сборной Парагвая, в это воскресенье вновь встретится с Херардо Мартино, под руководством которого он выступал за национальную команду в период с 2007 по 2011 гг. Из двадцати шести своих мячей в составе «альбиррохи» двенадцать Санта Крус забил именно в то время. К новой встрече, два года спустя, они подошли соперниками.
Пятый подряд Суперкубковый спарринг для «Барселоны», встреча со старым другом - новым противником и дебютный гол Неймара в составе каталонцев - на «Висенте Кальдероне» «блауграна» разыграли с «рохибланкос» первую партию в битве за Суперкопу.
Буэнос диас, сеньорес и сеньорас! Знаменитая футболомногодневка Tour de Spain вновь приковывает взгляды своих поклонников – минувшие выходные знаменовали старт очередного сезона испанского марафона. Подробности первого этапа – в обзоре блога «Больше, чем клуб».