Рейтинг на сайте 6316  Место 12133
Трибуна Пользователь
Dzeko, Dzeko
Комментарии568

Dzeko: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+16

Не знаю как всем, но я проорал с желания фифа "ускорить" игру, введя кучу правил быстрого ввода мяча, тайминга ухода на замену... И тут же всадив две остановки по 3 минуты в каждом из таймов😁
Это такой идиотизм, темп игры рвётся наглухо, гораздо сильнее, чем уходящий с поля на 3 секунды дольше игрок

Тоже думаю, что все вместе... Прекрасно помню мячи Танго, Февернова, Тимгейст, Джабулани, Бразука... А дальше все, как отшибло, хотя следил и слежу за футболом постоянно. Мне вообще кажется, что я никогда в жизни не смотрел СТОЛЬКО футбола как в последние пару лет, но память как у рыбки теперь.
Оффтоп, но тем не менее: Ф1 смотрю каждую гонку с 2001 года. Сейчас спроси меня, кто выиграл Монако 2002, отвечу. Даже кто сошел и по какой причине вспомню. А в воскресенье поймал себя на мысли, что не помню вообще последние 4-5 сезонов, только хайлайты в голове, а конкретики нет вовсе 😁

Вольфсбург реально наиграл на свой вылет. То, что отскочили до доп.времени - чудо. Я такого давления дикого одной команды на другую не помню даже (что-то около 40 ударов по воротам Вольфсбурга и под 20 угловых). Падеборн должен был заканчивать матч в основное время, забив 3-4 мяча. Ну и да, большой привет Мэле - так глупо получить вторую жёлтую.

Классная гонка, много борьбы, много сходов и СК. Как же жаль Ван Хупена, но сам виноват. Камара вообще что-то из аркадных гонок исполнил. Цолов, казалось, провалился после тарана Майни, но повезло доехать в очках. У Дюрксена как пошло вчера криво, так и сегодня, пока не хватает стабильности.
Впервые за долгое время искренне хотел ещё хотя бы на кругов 10-15 больше посмотреть 😁

Штош, Арсенал сетку себе не выбирал, прошли заслужено. Атлетико - мрак, Серлот - мрак, снять Альвареса, Гризманна и Лукмана - это самострел. То на то и вышло. Да и бог с ними

Пум пум пуууум, ну что, эталонный раскат. Ни разу не смешно - это катастрофа. Мне даже жаль Росеньора, такого безразличия даже он не заслужил от игроков. 0 целых, 0 десятых - это все про нас.

Уверяю, если у Ферстаппена будет интерес к Ауди или Альпин - они всеми силами будут искать средства на контракт с ним

Тоже считаем. Всё считаем

Вы коммент мой читали?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+