Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1874 |
| Статусы | 70 |
rouzha: комментарии
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1874 |
| Статусы | 70 |
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Но сравнивают Мбаппе и Холланда не с Суаресом или Левандовским почему-то, а с Роналду и Месси
Ожидаемо
Праймовый Неймар объективно не терялся на фоне глыб
Праймовый Винисиус даже на фоне Мбаппе-не-совсем-в-форме не выделяется (оставим сравнения Мбаппе с глыбами прошлого поколения в стороне).
Но у Вини есть плюсы - в ЛЧ он в очень нужный момент нередко выдает топ-эпизоды, например.
Вся “проблема” с женщинами-судьями только в small dick energy у тех, кто ноет на эту тему. Судят не хуже судей-мужчин. Автору — спасибо за отличный разбор!
> Олл Блэкс победили
Кажется, произошло ровно наоборот
ахмат небось оставят, как обычн
не очень понятно по Бальде, с другой стороны, а кто другой - ни один левый защитник в ЛЛ не выдал топового сезона. А Алекс существенно спрогрессировал + часть чемпионской команды.
Остальные по делу, как будто.
Было бы интереснее увидеть сборную ЛЛ без Барсы и Реала
Тебас последовательно против топ-клубов и за более ровное распределение доходов.
Просто финансовое состояние Барселоны сейчас сильно хуже, чем у Реала, отсюда видимость того, что он только против Барсы.
Про Фати - факт, как и с Френки. Он шикарный футболист, но избавляться от Альбы (который до сих пор кажется лучше любого левого защитника нынешнего состава) и Бускетса из-за зарплат, и платить огромную зп регулярно травмирующемуся голландцу - странное решение.
Про рычаги - на мой взгляд, вы не правы. Рычаги - способ решить проблему здесь и сейчас, повышая ставки, и больше похоже, что это оправдалось, несмотря на не самый удачный прошлый сезон.
Должен ли так действовать руководитель такой империи как Барселона - кто знает.
Как верно заметили в статье, похоже, что Барселона выздоравливает. Благодаря или вопреки действиям Лапорты и ко - открытый вопрос.
:) а почему нет?
это который сравнял в финале КК и забил Интеру в полуфинале ЛЧ, мы об этом Торресе?
И которого последовательно ценят тренерские штабы во всех командах - Валенсия (капитан в сколько, в 19?), Сити - да, там не пошло, но всё равно комплиментарно о нем говорили, все тренеры сборных, тренеры Барселоны...
Его недооценивают болельщики - факт.
Феррана недооценивают, как Педро в своё время. Пашет на команду и вроде не жалуется, несмотря на невезение, - а в этом сезоне и результат есть. Вот и в важнейший момент в Эль классико вкатил как надо (надо признаться, подумал, эх, небось опять Феррану неповезёт - но ошибся)