Рейтинг на сайте 3499  Место 17502
Трибуна Пользователь
Комментарии401
Статусы3

CrazyWayne10: комментарии

Дата регистрации 28 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Да через роутер проще всего. В принципе, они недорогие сейчас. Есть ещё ихняя официальная приставка, вчера видел - в районе 10 тысяч, но я смотрю через приложение. То есть интернет, роутер и ещё плачу 250 р им за все каналы. Причём каналы всё время добавляются. На данный момент около 30-40 мне кажется качественных спортивных. Теннис показывают два канала в отличном качестве 24/7 плюс иногда на других, что-то бывает. Пожалуй, там есть многие каналы из тех, которые мы смотрим в инете, вроде британского евроспорта, скай тот же - пять штук.

А сейчас сколько получаете - 15000?

На смарт тв нужно специальное приложение, без него ловится не будет

Можешь дальше наслаждаться непонятными плясками в воде, я лучше на диване посижу и посмотрю на Кокорина. И так сделает ещё пятая часть нашей страны. А смотреть на конвульсии в бассейне я пас.
Можно в принципе об стену головой биться 10 часов в день, чтобы стену пробить, не думал об этом?

Потому, что в синхронном плавании две страны участвует, а в футбол весь мир играет. Всегда удивляют, когда сравнивают футбол с никому ненужными видами спорта. Сравни ещё с бенди. Типа наши мужики двадцать лет ниже второго места не опускаются. Какие молодцы.

Поставьте себе приложения Торрент ТВ в ваш новый смарт-телевизор, будет канал супертеннис:) с итальянцами и ещё много всего

| К записи в блоге Руд Буллит
+1

У тебя лучше, наверное

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+6

Габулов слабый вратарь, не понимаю, как он может кому-то нравиться. Если бы не лимит играл бы в Анжи.

Ну так это же он страну довёл до такого состояния. Логично, что пишут ему.

Уважаемый Axon, конечно, это очень круто, что лично для тебя это будет удобно, но проблема в том, что в нормальных странах невозможно представить, что распиаренная до предела лига КХЛ, которая пытается даже типа догнать НХЛ, подстраивает ГЛАВНЫЙ матч сезона под Гран-при Бахрейна. По мне так надо выкинуть гран-при в инет бесплатно, и КХЛ показывать в 17.