Рейтинг на сайте 31001  Место 2071
Трибуна Пользователь
Комментарии21167
Статусы2

Мэри-Сью: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 124
Читает блоги
| К статусу пользователя Мэри-Сью
+1

Спокойно Солнце засыпает
Впервые за столетье, и
Тоска объяла океаны,
Погасли алые огни.
Пылавшие потухли ласки
И грезы наполняют жизнь
Как темнота эта прекрасна,
И веет в сердце свежий бриз.
Как хочется мне вместе с Солнцем
Уснуть, когда душа в слезах,
Поэту только остается
Искать слова и созерцать
Луну, мечтая плыть далеко
Без направленья, хоть куда,
И сердца боль, и вера в Бога
Помогут счастье отыскать.
И эта ночь пусть длится долго,
Со временем придет исход,
Я с истиной останусь только
И встречу радостно восход,
Не потеряв любовь и веру,
За двести двадцать дней пути,
И Солнце снова всех согреет,
И море снова заблестит...

А у Базылюк есть фаны? Или это фанаты Хрустального и в частности Тутберидзе?)) 😂 Да в принципе не имеет значения...
Напишу спешиал фор хрустофэнс: Костылева просто бриллиант. Я вообще не особо интересуюсь юниорскими прокатами, но эта девочка реально завораживает. Насколько пресные, скучные и однообразные "этерианочки" (Базылюк, Садкова, Двоеглазова), хоть с 22 квадами, настолько же яркая и самобытная Лена. Очень надеюсь что когда нибудь она станет нашей ОЧ.

Это правда, мне тоже Костылева кажется наиболее артистичной и харизматичной из юных.

Почему она должна иметь именно личный характер а не возникнуть в следствии ее поступков?

| К статусу пользователя El Gran Capitan
0

Ой да ладно, можно подумать что одна Медведева прыгала флутц, а у остальных все было идеально. Классический лутц как по учебнику прыгали(ют) единицы в мире, навскидку приходит Юна Ким (но у нее, если я не ошибаюсь, был лип), ну и Туктамышева, которая во времена доминирования Медведевой была увы в развале. А, ну еще Загитова, но она появилась позже и благодаря этому и стала обыгрывать Медведеву. Что касается скольжения - да, здесь вы правы, но я считаю что дело здесь не столько в Медведевой, сколько в общем обесценивании скольжения, которое произошло в следствии введения новых правил, поощряющих сложный контент больше чем скольжение. Я отнюдь не медофанка, но говорить что она была прям такой ужасной фигуристкой у которой все было настолько плохо - тоже перебор. Вращения были на мой взгляд нормальные. Не такие как у Валиевой, но такая растяжка вообще мало у кого есть.. Программы у нее были достойные, штучные, Тутберидзе с Авером действительно тогда для нее старались, это еще не был конвеер глейхохалтуры. Особенно программы сезона 16-17 были на мой взгляд очень мощными по своему эмоциональному воздействию. И открытый рот меня не смущал, равно как и бровки домиком, не только у Медведевой, а вообще ни у кого... Может потому что я смотрю на общее впечатление от проката и программы в целом, а не выискиваю с лупой ребра и недокруты...

А Америка и Канада не высказываются по хамски про Россию и русских?

Авер, его надо было "отпустить" еще лет 12-13 назад...

| К статусу пользователя El Gran Capitan
+2

Так никто вообще то и не спорит с тем, что спортсмен не крепостной и имеет право уйти. Претензии у всех были исключительно к тому как она ушла, тем более что перед ней то Этери как раз расстилалась, и даже запрещала называть Загитову ОЧ чтобы не расстраивать Женечку... Этери имела полное право обидеться на такое отношение, и я это говорю как человек которой с какого то момента терпеть ее не может. Но именно Женя от Этери ничего, кроме добра за все эти 11 лет не видела.

А зачем им присоединять к себе территории, которые даже географически никак к Америке не прилегают?? Вот вы смешной, ей Богу.. Зачем им было присоединять ту же Ливию?? Или Ирак?? Достаточно того, что они завладели их ресурсами и все. А наивные все еще верят в байки про "великих освободителей от тиранов которые несут бедным угнетенным народам факел демократии.." 😂🤣

А это не их собачьего ума дела, пускай в свою тарелку смотрят! Иш ты, мировым жандармом себя возомнили! Интересно только, почему народы в тех странах которые разорили американцы под предлогом якобы "освобождения от тиранов" - стали жить гораздо хуже, чем при "диктаторах"?? А сама Америка это не диктатура, с приклеяной намертво пласмассовой маской психо-клоуна под названием "демократия"? Или то, что они творят с Трампом - это не самый настоящий признак диктатуры и политического заказа?? Америка уже давным давно не имеет ничего общего с демократией, и не им читать другим странам мораль!