Рейтинг на сайте 952  Место 44922
Трибуна Пользователь
Комментарии709
Статусы0

Игорь Желудков: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Хотя бв за трансфер батракова контракт с пуксом и варой продлили,да и пруцева выкупили бы,чтобы в следущем сезонь очень сильно не обделаться

Пока сво не закончиться международного футбола не увидим, и думаю дажэ по окончанию мероприятия будут чинить препоны кабы насалить?!

Завернуть и упаковать Монтеса,после чемпионата мира потеряет мотивацию играть в России и накинуть на з.п пуксу и варе,хотя надо подождать концовки чемпа удержаться в тройке можно и переподписать ,а нет на выход,незаменимых нет!!!

Какие интервью однако давал в начале сезона,а вышло что трамва за трамвой

Тюке после крестов надо доказывать что он лучший,а то можно закончить как Чалов,сидящий в турции в команде аутсайдер в запасе под Онугхе)) ля ужас тожэ считался лучшим)))

Капитан вратарь,ну надо по харизме быть как босс,чтобы и свои и чужие боялись,да и Воробья такой себе лидер,Комличенко блин только перешел в команду по мне Капитан это Батраков свой воспитаник,мозг команды во всех возрастах капитанил,да и за основную команду ужэ был,др невижу

Играли и без лигеонеров в еврокубках и ничего побеждали,ессли купить 5 лигеонеров на голову выше наших то этого вполне хватит и обратно если покупаешь лигеонера врятли он должэн сидеть на лавке?

Корастылев и у себя не разрывал соперников,врятли чего с Непряевой покажут,скорее главное участие)

Все индивидуально и переводчик может стать гением футбольного цеха, а футбольный гуру Станкович циркачом шапито)))

А чего Глушенков кроме зп в Зените добился? Пролетел мимо чемпионства и кубка да и в целом сезон по личной стате завалил, да и этот не факт что то выиграет А по Баринову насильно мил не будешь Локомотив переживет этот момент, а вот баринову не факт будет место в составе Зенита, не станет легендой клуба

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+