Трибуна Пользователь
| Комментарии | 924 |
Wff: комментарии
| Дата регистрации | 6 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 924 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Я что то перепутал или Фетисов в свое время оскорблял Ротенберга, вел себя по хамски?
Откуда вдруг такой пиетет??? Начинающий журналист Фетисов берет интервью у маститого тренера Ротенберга!!! 😁😁😁
Это вообще уникальная ситуация, когда 18 летние пацаны дебютируют в сборной на ЧМ в первой тройке!!!!!!!
Минуточку!!!!! А где вроде бы озвученные Хегландер и Эгрен?????
А состав интересный, молодежи много, тройка целая последних молодежных чемпионов!
Почему тренер маринует Арвидссона????Класснейший игрок и такое нищенское время!!! В Эдмонтоне то же самое было..
Мне как то казалось, что после такого провала в третий раз подряд Рим должен лежать в руинах...
Если бы не последние провальные сезоны было бы больше очка за игру
Мы видим , какой он лидер в нынешнем сезоне рейнджерс😁
Это миллер с ним вступил в конфронтацию, поэтому его и убрали
Конечно нереально.. Так играть и взять золото..
Нынешняя США не чета США времен Герина..
У него в Америке было прозвище - Мэджик