Трибуна Пользователь

Комментарии | 2104 |
Статусы | 4 |
Michael1969: комментарии
Дата регистрации | 24 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 56 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 2104 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 24 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 56 |
Любит | |
Читает блоги |
Есть маленькая деталь, о которой почему-то "забывают", ещё бы, во фразе "копия всегда хуже оригинала" столько пафоса - стоимость и время. Пусть создать несколько худшую копию НХЛ займёт год и триллион рублей, а сделать лучше - десять лет и 20 триллионов, что выбираем? Те, кто будут создавать, будут усердно топить за второй вариант: во-первых, денег больше, во-вторых, за результат придётся отвечать не слишком скоро. Они будут говорить про традиции, величие, престиж, безопасность и прочие вещи, лишь бы не выбрали первый вариант, при котором надо работать на ужатом бюджете, быстро и результат сразу. Не надо ребята, вам на Логанах ездить, вы заслуживаете лучшего, подождите 5 лет, мы выкатим то, что купить вы не сможете, зато не копия, зато оригинальная разработка, зато престиж, безопасность и ваще см.выше.
Куни СКА?
Когда-то санкции, наложенные на Илюмжинова, казались актом гуманизма по отношению к шахматам, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Что же, бездушная бюрократическая машина вернула этот персонаж в шахматный мир, посмотрим
Интересно, они будут на норвежском ТВ комментировать или на какой-нибудь Евроспорт позовут? (Евроспорт вряд ли будет официальным вещателем, но аналитические студии наверняка организует).
А зачем договор расторгать-то было, если он до 2025 года, истёк бы срок договора сам по себе... Не иначе как пытаются срочно обрезать все связи, которые могут быть признаны квазимилитаристскими перед Олимпийскими играми в Милане. Там есть неплохой шанс, потому что НХЛ опять решила поиграть, а тогда российские игроки будут очень кстати, но для этого нужен допуск в командных видах...
Да и не надо представлять себе наш хоккей без Ротенберга, никто не мешает ему играть во дворе, смотреть матчи НХЛ, даже комментировать и/или анализировать. Просто результаты команд под руководством этого тренера не впечатляют
Вы правы, смешивать не надо - пускай просто оплатит лечение обезьянки. Это нормально? Человек же должен нести ответственность за последствия своих действий, не так ли? Вот последствия наступили, похоже, не слишком благоприятные, проявились в том, что обезьяна заболела, ее придется лечить - пускай девушка это оплатит, только это, ей даже не придется оплачивать обезьяне моральный ущерб.
Очевидно, ее действия нанесли зоопарку ущерб. Вчинить иск не хотят?
Отличная идея. Ничего, что здесь нет состава уголовного преступления, все равно возбуждаемся?
Изумительный выбор слов: один повалил другого и продолжил избивать (надо понимать лежачего, т.е. почти наверняка ногами), но их "разняли". И дальше юниору дают два года дисквы, т.е. вполне реальные шансы вернуться в спорт. Т.е. напал сзади, бил лежачего - это целеустремлённость и воля к победе, так видимо? Тут 20 лет дисквы разумно, если в регламенте нет пожизненной за дискредитацию вида спорта. Завизжат про первое нарушение, не ломать спортивную карьеру юноше - он не заслуживает человеческого отношения, потому что мог нанести тяжелейшую травму, внезапная атака сзади даже для подготовленного человека крайне опасна.