Рейтинг на сайте 318  Место 77825
Трибуна Пользователь
Комментарии293

Суоми: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 126
Читает блоги

Да они уже всё равно не выиграют. А так будет красивый сезон/два для карри, Леброна, болельщиков и спонсоров.

Красавчики, конечно
А что клубу то делать, как комплектоваться, кто потом будет выплачивать деньги игрокам, если клуб дисквалифицируют.

А Болл что разыгрывающий? Не замечал последние 2 сезона. А ведь первый его год был прекрасен.

Наконец-то додумался добраться до Европы. Это нужно делать было ещё после Торонто. Слишком маленький и медленный для НБА, но умный и скиловый, имеет все шансы на успех в Европе

И как они собираются делить мяч с Наном?

всё Гродно в машинах с литовскими и латышскими номерами, а нашей сборной к ним нельзя, значит, прикольно

а где Хон Ён Чо из Ростова. действительно был талантливый парень.

Давай, Рэпторс! давно ждал этого парня у нас. Хотя уже забыл, как он играет. слишком давно Ингрэм херней страдает

хз, что по цене думать, учитывая, что с Балтики Химки требовали 90 лямов, может и норм. но центр поля был у нас слабым местом, поэтому рад усилению

ничего выдающегося в этом парне нет. шансов в битесе было достаточно, и не сказать, что он ими воспользовался.
да, бежит. на этом всё из явных плюсов.
но развивать можно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+