Трибуна Пользователь
| Комментарии | 293 |
Суоми
| Дата регистрации | 20 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 293 |
| Дата регистрации | 20 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
Да они уже всё равно не выиграют. А так будет красивый сезон/два для карри, Леброна, болельщиков и спонсоров.
Красавчики, конечно
А что клубу то делать, как комплектоваться, кто потом будет выплачивать деньги игрокам, если клуб дисквалифицируют.
А Болл что разыгрывающий? Не замечал последние 2 сезона. А ведь первый его год был прекрасен.