Рейтинг на сайте 14573  Место 5683
Трибуна Пользователь
Александр Ходенко, Александр Ходенко
Комментарии405

Александр Ходенко: посты

Дата регистрации 20 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Ходенко
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Волонтёр Чемпионата Мира по лёгкой атлетике 2013 . в Москве, Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014, закончил Академию спортивного арбитра, футбольный судья. Изучаю португальский язык. http://vk.com/khoden1
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Драма «Тонделы», убийство в Порту, перестрелка на Ду Рештелу и другие события первого тура чемпионата Португалии

Вчера поздно вечером матчем между «Пасуш де Феррейра» и «Академикой» закончился первый тур чемпионата Португалии. Блог «Portugal’ский язык» рассказывает о том, чем он нам запомнился.

Спортинг, Тондела, Порту, Б-САД, Арука, высшая лига Португалия, Боавишта, Бенфика, Брага
Рейтинг +53
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / В погоне за счастьем

Atenção! Внимание! Уже сегодня в Португалии стартует новый сезон и по этому случаю блог «Portugal’ский язык» представляет всех участников Liga NOS 2015/16.

Спортинг, Риу Аве, Б-САД, Порту, Брага, Боавишта, Бенфика, Насьонал, трансферы, высшая лига Португалия
Рейтинг +93
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Взгляд в прошлое

В эти выходные матчем за Суперкубок между «Бенфикой» и «Спортингом» в Португалии начинается сезон 2015/16. В последний раз когда «Спортинг» и «Бенфика» играли между собой за Суперкубок, мир на нашей планете был совершенно иным. Берлинская стена всё ещё разделяла между собой ФРГ и ГДР, Нельсон Мандела сидел в тюрьме, CD-диски были настоящей роскошью, народ кайфовал от Guns N’Roses, а билеты на игру покупали исключительно за эскюдо. Блог «Portugal’ский язык» предлагает окунуться в прошлое и взглянуть на то , как эти команды играли между собой раньше в борьбе за Supertaça.

высшая лига Португалия, Бенфика, Спортинг, Суперкубок Португалии
Рейтинг +14
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / В чем португальские клубы будут играть в новом сезоне

Сегодня блог «Portugal’ский язык» представляет Вашему вниманию обзор игровых форм, в которых команды будут играть в чемпионате Португалии в сезоне 2015/16.

высшая лига Португалия, игровая форма
Рейтинг +228
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / В первый раз к сильнейшим в класс

В новом сезоне в главной лиге Португальского футбола впервые будет выступать футбольный клуб «Тондела» из одноименного городка. Блог «Portugal’ский язык» подготовил для Вас небольшой рассказ о новичке Лиги Сагреш.

Д2 Португалия, Тондела, высшая лига Португалия
Рейтинг +27
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Ключ на старт

Уже сегодня для Португалии начнётся сезон 2015/16. Лиссабонский «Белененсеш» и «Витория Гимараэш» стартуют в розыгрыше Лиги Европы. Соперники – шведский «Гетеборг» и австрийский «Альтах» соответственно. Блог «Portugal’ский язык» представляет Вам противостояние «Белененсеша» и «Гетеборга».

Витория Гимараэш, Б-САД, Гетеборг, Лига Европы УЕФА, Рикарду Са Пинту, высшая лига Португалия, высшая лига Швеция
Рейтинг +13
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Маджер: «Бросить футбол было лучшим решением в моей жизни»

Две недели назад в португальском городе Эшпинью завершился чемпионат мира по пляжному футболу. Победителем турнира стала команда хозяев - сборная Португалии. Третьей звездой турнира стал капитан португальцев - Жуан Виктор Сараива или как все мы его привыкли называть - Маджер. В прошедшие выходные португалец принял участие в предварительной жеребьёвке Чемпионата Мира по футболу 2018, который состоится в нашей стране. Сегодня блог «Portugal’ский язык» представляет Вам перевод интервью , которое Маджер дал португальскому интернет-журналу Sol

пляжный футбол, Аль-Ахли Каир, Спортинг
Рейтинг +18
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Гонсалу Пасиенсия. Генный бомбардир

Рассказ о молодом португальском нападающем «Порту», которого на родине уже во всю сравнивают с его более знаменитым отцом.

высшая лига Португалия, Порту Б, Гонсалу Пасиенсия, Порту, Домингуш Пасиенсия, Сборная Португалии по футболу U-21
Рейтинг +18
|Автор Александр Ходенко

Доска объявлений / Блог «Portugal'ский язык» ищет своих читателей!!

Всем привет!! Блог «Portugal’ский язык» ищет новую аудиторию.В нашем блоге вы встретите материалы о португальском футболе прямиком из Португалии!!Перевод с португальского языка авторских статей и материалов, интервью с игроками и тренерами.Всё это и многое другое вы найдёте только у нас!

Спортинг, Жорже Жезуш, Порту, Руй Витория, Рикарду Куарежма, Сборная Португалии по футболу, высшая лига Португалия, Брага, Бенфика
Рейтинг +16
|Автор Александр Ходенко

Португальский язык / Руй Витория : «Я просто хочу побеждать. Всегда!»

В минувшую субботу Руй Витория дал эксклюзивное интервью газете Record. Это первое большое интервью тренера, которое он дал в качестве главного тренера «Бенфики». Блог «Portugal’ский язык» представляет для Вас перевод данной беседы.

высшая лига Португалия, Бенфика, Эшторил, Николас Гайтан, Порту, Руй Витория, Витория Гимараэш, Пасуш де Феррейра, Спортинг, Суперкубок Португалии
Рейтинг +17
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+