Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12500 |
k flex: комментарии
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12500 |
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Уругвай очень грязный, очень грубый и провокационный. В худших традициях Нидерландов
Это не был 1000-процентный момент. Это не кадры в упор Феррана или старые перфомансы Лукаку. А пока ты ненавидел, Ольмо еще создал момент, на который Педри в принципе не способен
Очень хочется, чтобы Ямаль играл как-то полегче, позадорнее, чтоли. Чтобы магия вернулась. Пока неотличим от любого другого быстроногого вингера
Вышел, сразу же 2 острых момента создал за 5 минут. Это на 2 больше чем Педри за весь турнир
В 2010 конечно играли аккуратно и голов мало, но качество игры было заметно выше. У этой сборной нет и не будет устойчивости, там Педри в центре
В 2010 совсем не так победили и играли… Это скорее Испания 2018/2022
Потому что у Испании есть потенциал и опыт. В 2024 это была лучшая команда. Но Де ла Фуенте сам не верит в успех, поэтому имеем на поле то что имеем. С такими кадровыми решениями Испании в полуфинале не будет
Осторожничает (если можно так сказать). Закончится как в 2022 :(
Причем тут Педри и гол? Это работа Педри - удерживать мяч и он с ней еще кое-как справляется. С креативом не справляется, пришлось Льоренте вмешаться
Педри никакущий как всегда. С ним бы никакого чуда 2024 не было