Рейтинг на сайте 2115  Место 25091
Трибуна Пользователь
Комментарии270
Статусы0

Коля Еребакан: комментарии

Дата регистрации 18 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Коля Еребакан
Пол мужчина
Возраст 33
Любит

Азара и Кейна в пятерку. Салах при все уважении в 2010-е не в топ 5. По совокупности достижений-да, но не за два с половиной сезона.
Ну и Яя наверное чуть ниже должен быть. В пике формы он был невероятно хорош, но все же Сильва, де Брюйне, Азар, Кейн, Агуэро и Салах чуть выше.

Ну уж ты то понятно. А теперь по фактам?! Почему?!
Кроме золотого мяча, дальше… Что ты знаешь?

Чувак, ну это уже даже не смешно. Все это в твоем исполнении уже было, все это мы читали… Повторяешься. Будь оригинальнее!

А с каких это пор Осимхен звезда уровня Неймара или Мбаппе?!

Поговаривают, что если когда-то, сложится так, что в финале ЛЕ, против Севильи будет играть Реал, то в таком матче, даже Реал продует.

К слову.
Спасибо матч тв, что показывают все матчи и все на основном канале.
Да, комментаторы не все на высоте, даже сказал бы, что большинство, да и аналитика/разбор послематчевый это вообще испанский стыд, но за вещание, освещение в сетке основного канала всех матчей, спасибо!

Если сложить все очки в кубке конструкторов команд с 4-го по 10-е место, то они бы обошли Мерседес)

За то он умело и в нужный момент может вызвать сэйфти кар)

Именно в момент, который на фото, Рамси пытался удержать Винтерфел не от Армии Старков, а от Джона и последовавших за ним одичалыми, ну и несколькими небольшими домами севера. За ним, за Джоном Сноу. Армия Старков(именно те, кто последовали за Сансой Старк, а не Джоном Сноу) появится к концу эпизода, когда вместе с Сансой и Бейлишом прибудут рыцари долины, которые собственно и разобьют армию Болтонов. И да, я зануда!