Трибуна Пользователь
| Комментарии | 299 |
Коля Еребакан
| Дата регистрации | 18 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Коля Еребакан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит |
| Комментарии | 299 |
| Дата регистрации | 18 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Коля Еребакан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит |
Да ненавидит он его!!!
Сколько было лайков постов, где кто то критикует или высмеивает Месси и его достижения. Было такое и неоднократно.
Не много не так. Во втором раунде не «не хватило Топурии минуты», а во втором раунде «не хватило Топурию еще на одну минуту». Потому что последние секунд 80-90 во втором раунде Топурия был на контроле без контроля. Потому что остался без сил.
Ай донт спик ин инглиш.