Рейтинг на сайте 264  Место 78331
Трибуна Пользователь
Комментарии749
Статусы0

противнацпроектов: комментарии

Дата регистрации 25 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

у них сразу уволили...а у нас этим в рфс и министерстве спорта все круглые сутки этим занимаются и ничего..

все будет нормально..
минус 2-3 перинатальных центра, 5-6 детских садов и 3 десятка скорых реанимобилей...
опыт уже есть..

пока в нашем чемпионате существует такой лимит на легионеров - сборной не нужен хороший тренер.не будут парни,получающие 70% своей зарплаты на халяву,играть лучше.Черчесов сейчас идеальная фигура для сборной,хотя бы потому, что ему не надо платить большие деньги..

только не в Краснодар...лучше еще один сезон без тренера отыграть..за полтора часа игры 2-3 момента Кононовских еще проскакивает..если туркмена возьмут - игры Краснодара по радио надо будет слушать..

гинер уже проводит аукцион с представителями МЮ и Сельты...

умница виталя...утер нос упырям,критикующим все что вокруг этой стройки происходит..им ведь,недалеким,не понять,что как только стадион сдадут - у нас качество образования,здравоохранения, дорожного полотна,и.т.д. - тут же выйдет на уровень Англии....

по эпизоду с забитым голом ничего не могу сказать - так как смотрел игру с трибуны...а вот то что ни один явный фол на игроках Краснодара не фиксировался,если это случалось ближе 25 метров от ворот Анжи и происходило в створе ворот - могу авторитетно утверждать..
в то же время в центре поля судья ошибочно зафиксировал несколько фолов со стороны футболистов Анжи,которые на ход матча никак повлиять не могли..
наглядный пример предвзятого судейства..

эй..а где же специалисты,которые пели про багаж аленичева???
а где любители зажигательного футбола по бердыевски???ребята...кто пел в начале сезона,что нам нужен бердыев??что бы автобус с командой парковать не возле входа на стадион - а сразу на нем на поле выезжать.....
с Комбаровым и ребровым в составе - чемпионство КАРРЕРЫ!!!!
БРАВО МАССИМО.....

с победой парни!!!!
а со следующего сезона еще и вратарь у нас в ворота встанет....