Рейтинг на сайте 3471  Место 17596
Трибуна Пользователь
Палево, Палево
Комментарии1617
Статусы0

Палево: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 36
Любит

Вставлю свои 5 копеек). Я всегда был и остаюсь персофаном Рона, ну нравится мне он больше по многим причинам. Пускай это будет звучать как оскорбление для некоторых, учитывая вышесказанное считаю клинически больными людьми тех кто например любит больше Рона и оскорбляют Месси и наоборот! Лично я с восхищением и уважением относился и буду относиться к Лео, вообще я благодарен им обоим и уверен что они друг друга мотивировали к постоянному росту и от этого все в плюсе! В истории футбола Рон и Месси на одной ступеньке по длительности их фантастического футбола, рядом с этими двумя никто не стоит! Да были футболисты и сильнее этих двух или более талантливее или как минимум не уступающие, но такая долгая карьера только у этих двух! Вспомните Марадону да блистал, а Рональдиньо волшебник, а Роналдо феномен, а Баджо этот список можно продолжать еще долго, но сколько они отыграли на пике? Вот в чем сила и мощь аргентинца и португальца! Повторюсь по этому критерию они оба номер один я бы не выделил никого! Но если брать по достижениям после завоевания Месси ЧМ однозначно он круче по важным титулом. И мне болельщику Роналду не зазорно сказать и признать очевидное! Лео выиграл абсолютно все что можно было выиграть, а у Рона не получилось взять ЧМ! Обидно что возраст берет свое и скоро они закончат с футболом!

| К записи в блоге United Tweets
-2

Ты не прав! Сам Месси говорит о своём противостоянии с Роналду, что ему хотелось показать что он лучше, а португальцу наоборот! Во времена Рона и Месси в Испании Эль Класико смотрел весь мир, это были супер матчи и не потому-что пиар, а потому что на поле встречались две живые легенды, а главное эти двое постоянно хотели доказать и показать своё мастерство всем остальным! Тебе не кажется смешным что Айлин 1990 считает их противостояние выдуманным, когда эти двое говорят обратное? Или ты считаешь что Рон и Месси спецом это говорили по чьей-то указке?) Это два игрока лучших на своих позициях , но то что позиция Месси на поле более сложная и требует больше скилов это факт и если выбирать между этими двумя то Лео будет более ценным для футбола хоть и не на много! Главное что эти двое вдохновляли и вдохновляют миллионы людей своим профессионализмом и это тоже факт! И что самое ценное в этой всей истории ни Лео ни Криштиану не подвели своих фанатов! Я лично безумно благодарен им обоим, что я был свидетелем этой волшебной сказки, этой сумасшедшей конкуренции двух игроков, которое вылилось в зубодробительное дерби Реала и Барсы! Задай себе вопрос интерес стал сильнее к чемпионату Испании и к отдельному матчу Реал Барса после их ухода?

Зачем это надо, футбол как и любой спорт без конкуренции деградирует, да и вообще там где нет конкуренции в лучшем случае стагнация!!! Или все баны отменят в один миг?)

Если он смирится с тем что он не игрок основы, то ещё может показать результат если перейдёт на свою позицию, в которой он в своём почтенном возрасте может отыграть максимум один тайм! Но увы и ах Роналду максмиласт и думает что он может играть каждую неделю по два матча)))

Я ни разу не хейтер Аргентины и тем более Месси, которого считаю самым одаренным футболистом и наверное лучшим на равне с Пеле и Марадоной, но то что тянули Аргов у меня сомнения нет! Надо быть объективным если брать тот же финал, то никакого пенальти на Ди Марии не было это чистый нырок и желтая и например когда Лео фолио на Тео я вообще не понял как можно было разглядеть фол в другую сторону! Это не отменяет факта, что Аргентина играла очень хороша и играла на мой взгляд лучше, но увы и ах польский судья грубо ошибался и это не может радовать!

Инстасамка это кто такая? По спичу понятно что это оскорбление! Так скинь свои данные ФИО погуглю тебя чтобы понять каким надо быть человеком чтоб соответствовать твоим высоким стандартам, чтобы люди стремились к твоим достижения и гордились тобой, буду всем знакомым говорить кто такой Роналду, а вот ArtBro это человек с большой буквы вот чего он достиг за свою жизнь берите с него пример! Я даже боюсь представить и испытываю гордость что пишу сообщение такому великому человеку для которого Роналду это позор футбола!

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Хочу вставить свои 5 копеек! Я следил за его карьерой от начала и до конца. В МЮ он был фланговым молниеносным дриблером и заставил многих себя полюбить, потом была эпоха в Реале где он был фланговым молниеносным убийцей, который забивал голы пачками. И вот он стареет и теряет скорость с выносливостью самые козырные его качества и вот тут ему надо было заканчивать! Вместо этого его переводят в центр, в этом и кроется фатальная ошибка! Рона и в лучшие годы при типа плохой игре Бензема, пытались ставить центр напом но увы и ах это не приносило результата, так как может постаревший человек не на своей позиции играть лучше!?!?!? И тут вина прежде всего в нем ему надо было играть на флангах до того момента как он это мог делать, пускай один тайм или 60 минут но играть там где ты лучше всех в мире, а если и одного тайма не можешь вытянуть то заканчивай с футболом и не мучай себя и окружающих! Возьми пример с того же Месси хоть он и стареет тоже но играет там где он лучший в мире, там где он умеет, пускай он с каждым годом все меньше взрывается и показывает свою магию все реже, Лео даже на пике делал паузы и ходил пешком но отдохнув 3 минуты взрывался и с каждым годом ему все больше времени надо на паузу, но пока он сможет хотя бы пару моментов за тайм создать он будет ценным игроком, но главное он на своём месте!!! Я не профи, не Мостовой))), но неужели так сложно это понять? В любом случае Рон великий спортсмен и он навсегда вписал себя в истории мирового футбола. Для меня Рон лучший игрок на своей позиции за всю историю точно также как и Лео лучший игрок на своей позиции за всю историю! Это лично мое мнение, каждый сам себе на уме, но не признавать величие игроков, что ещё хуже оскорблять таких игроков могут только глупые люди!

| К записи в блоге stadium arcadium
+1

1. Зизу уходил не так красиво как бы хотелось, но если по трофеям, то да он все выиграл на закате карьеры и ушёл, а тот же Рон со сборной не брал ЧМ и конечно логично зацепиться за этот шанс!
2. Рамуш один матч отыграл и оды петь ему явно рановато!

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

По сетке было очевидно что бразильцы в финале будут, а там видно будет. Кто-то серьезно думал что Корея их остановит или кто-то верит в Хорватию?) полуфинал где им выпадет средняя Голландия или Арги, которые играют в футбол донеси до Месси мяч и он что-то придумает(Лео уже не молодой парнишка). А вот финал получится очень интересный с другой стороны сетки до финала идут серьёзные ребята и это точно не марокко)))