Комментарии | 286 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 марта 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Человек, все же, удивительное создание. Вроде думаешь, написал хороший текст, вложился в него – а он падла возьми и не зайди.
Чем ближе конец сезона, тем не смешнее становится. Новостная лента после каждого тура как под копирку с предыдущего – судьи, интриги, скандалы, Зарема. Желание хоть какое-то разнообразие кажется высокомерным излишеством в наше время. Спасибо вот нужно сказать Никите Павловичу Симоняну – раз и поставил точку в самом главном вопросе современности, а именно о летоисчислении самого «Спартака». Вот дожили до чего.
Отгремели ультразвуком штанги и перекладины ворот арены ЦСКА, сыгравшие дважды за московский «Спартак», как пора снова думать про РПЛ. Помимо выхода в полуфинал Кубка России, «красно-белые» получают от меня персональный переходящий приз фартожопости. За вторые 45 минут очной дуэли и те и другие наиграли на 2-3 честных гола. Только за «Спартак» сыграл каркас ворот, за ЦСКА – Акинфеев. А уж жребий пар полуфинала - все делается, как говорится, к юбилейчегу.
Заслужила ли «Алания» выйти в полуфинал Кубка России - да. Смогут ли они там навести шороху - безусловно да. А знаете почему - потому что они команда Спартака Гогниева не отошла от самой себя в матче с лидером РПЛ.
Как я сам и говорил, дорогие мои читатели, теплые весенние дни, и особенно выходные, заставляют часть спортивной аудитории сфокусировать внимание и силы не на футбольных баталиях, а на прочих делах. Дача, грядки-огород, посадки.
Продолжу печатный диалог со своими читателями. На смену хорошо зашедшей теме аудитории матчей РПЛ предлагаю перейти к обсуждению революционной идеи календарного распределения туров.
Что мой дорогой читатель – ты жестко критиковал меня за анонс к минувшему туру, люто минусовал текст. Могу только посоветовать критикам самим взяться за перо… Давайте о футболе. Аудитория РПЛ, вроде бы, поползла вверх. Появилось у меня соображение, а не сдвинуть ли матчи РПЛ нового сезона с выходных на середину недели. Поясню - когда у нас сезон начнется, в июле, значит еще из теплых месяцев будут играть в августе и сентябре. Это дачи, отпуска и тому подобное. Тур обычно растянут на четыре дня - с пятницы по понедельник. Может тогда передвинуть игра на вторник и играть в среду и четверг...
Вот так посмотришь на расписание 24 тура и не найдешь сходу ни одного проходного матча. В каждой паре у одного из соперников хоть какая-то мотивация да есть. Это радует, что-то то должно радовать.
В московском «Локомотиве» опять не спокойно. Опять кадровые решения.