Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2824 |
Darth_Malice: комментарии
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2824 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
отпустить через год свободным, если так и будет пропускать кучу матчей; продлить опцией на год, если отыграет много. потом пусть уходит. продавать необязательно, игрок хороший, точно пригодится, матчей будет много. переподписывать на большой контракт - 100% нет. второй Байи, просто пасует лучше.
неужели им не хватает мозгов просто помолчать? только больше закапывают себя, а главное ФИФА. Инфантино уж если начал врать, то попросил бы всех придерживаться его версии - но американцы всё выдали с потрохами. к сожалению, ничего с ним не сделают, кроме того, что все теперь понимают, что там за ФИФА и что там за Инфантино, результатов нет. но хотя бы так
ну вот я и говорю, что видимо у Майну отобрали) не помню, делают ли запасные, вроде только на заявку
учитывая, что Хэндерсон со сломанной рукой был в заявке на всех матчах, а у Майну вдруг появилась какая-то "травма", которая мешала даже на скамейке сидеть - ситуация выглядит ещё поганее. на награждении игрок был, целый, здоровый. Тухель просто отвратительно поступил с парнем, уж на одну символическую минуту можно было и выпустить в последнем матче.
а на фото общем Хэндерсон с медалью. у Майну что ли отобрали?)
спортивной составляющей уже нет, Бельгия всё на поле показала, кто прав. от символического штрафа никому холодно и жарко не будет. а так просто понятно, что раскрутить коррупционный скандал и снять Инфантино не получится, время и силы тратить только
полностью согласен. вся нынешняя плеяда комментаторов Матча - плоть от плоти Уткин, и всегда была, особенно с кем работали на НТВ. Карпин как человек тоже не подарок, но он как будто во время работы на Матче пытался бороться с этой "уткинщиной", но это уже не победить. и самое главное, что большинство считает, что именно так и надо комментировать, непонятно о чём и квазиумным псевдолитературным языком, любить себя в футболе, а не наоборот. всё, за что обливают помоями Генича и Черданцева 20 лет, они вобрали в себя у Уткина, а ему так можно, ноль претензий.
ну собственно всё правда, лучший ученик Уткина, точь-в-точь, как Василий: чсв, кринж, балабольство, неотвечание за свои слова
спорткаст? очень неравномерное качество. и игроков путают, и глорить пытаются, и рассказывают что угодно, кроме матча - всё это есть. есть приятные ребята, но общая температура по палате не прям высокая.
побойтесь бога, все эти люди - протеже Уткина в той или иной степени, все либо копировали его манеру, либо росли на его комментариях. Уткина настолько все облизывали, что делать не как он казалось дурным тоном. в конце концов тот был долгое время главным в спортивной редакции нтв плюс, тут хочешь не хочешь, а будешь делать, как он. тут надо одно выбрать, либо вам нравится Уткин, либо вам не нравятся современные комментаторы. по отдельности никак.