ФК Ростов, FIFA, Football manager.
  • Лента блога
    Автор Kolya Molod

    Как менялась эмблема ФК Ростов

    За свою 93-летнюю историю «Ростов» неоднократно менял не только эмблему, но и свое название. По частоте ребрендинга команда с берегов Дона входит в число лидеров российского футбола. 13 - именно столько раз менялась эмблема клуба.
    +10
    1
    Автор Kolya Molod

    Родриго Саравиа: я не перехожу в «Ростов» из-за СВО

    23-летний полузащитник должен был стать первым новичком «Ростова» в зимнее трансферное окно. Российская команда договорилась с уругвайским клубо «Пеньяроль» о трансфере в 2 миллиона долларов и 20% с последующей продажи.
    +7
    3
    Автор Kolya Molod

    ФК Ростов: потенциальные трансферы в зимнее ТО

    Команда Валерия Карпина слабо провела первую часть сезона 2023/2024, поэтому селекционный отдел начал активную работу по поиску новичков для усиления состава.
    +25
    5
    Автор Kolya Molod

    Ростов и ЦСКА выдали бурю, но что этому предшествовало

    Обе команды не только много забивают по ходу сезона, но и очень много пропускают. К примеру, у московского ЦСКА еще не было ни одной игры на ноль в Чемпионате России. «Ростов» же в свое время только от «Сочи» и «Крыльев» пропустил 9 мячей.
    +3
    1
    Автор Kolya Molod

    Ошибки Ростова в игре против Крыльев

    Разбор пропущенных мячей команды Валерия Карпина, чтобы болельщики футбольного клуба «Ростов» не вешали все проблемы в обороне одного лишь только Сергея Песьякова. Поверьте, линия обороны «Ростова» сыграла ужасна, а не конкретно голкипер.
    +3
    Автор Kolya Molod

    «Ростов» сыграл с позиции силы против «Факела»

    Не успел стартовать Чемпионат России, как «Ростов» столкнулся с первыми сложностями: семь новичков незарегистрированы к первому туру, несколько игроков пропустили матч из-за травм. Так вышло, что Валерий Карпин не мог использовать 40% основной обоймы...
    Автор Kolya Molod

    Новички «Ростова» к сезону 2023/24

    Футбольный клуб «Ростов» к новому сезону обзавелся семью футболистами разного калибра, даже один легионер появился в составе «Желто-Синих». Поэтому каждому болельщику «Ростова» необходимо немного больше узнать о новых игроках.
    +2
    Автор Kolya Molod

    Легионеры ФК Ростов: кто и куда уйдет

    «Ростов» один из немногих клубов Чемпионата России, кто лишился абсолютно всех своих легионеров в моменте. Сейчас на дворе грядет новое трансферное окно, поэтому давайте узнаем, что вырисовывается с ростовскими активами в 11 миллионов евро.
    +25
    3
    Автор Kolya Molod

    Провал «Ростова» в Краснодаре. Разбор голов

    В прошлом туре команда из Ростова не смогла остановить сочинское проклятье, как в новом туре их поджидало еще одно. «Краснодар» уже 26 раз встречался с «Ростовом», но проиграл только 2 раза.
    +26
    1
    Автор Kolya Molod

    «Сочи» - «Ростов»: матч в цифрах

    Проклятье «Ростова» на стадионе «Фишт» продолжается, очередное поражение в городе Сочи. Подробнее мы это разбирали в статье перед матчем. С ней вы можете ознакомиться, если нажмете сюда.
    +9
    1
Показать ещe