| Комментарии | 74 |
| Статусы | 41 |
| Дата регистрации | 16 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вячеслав |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Локо Подкаст twitter.com/opahin |
Каким будет Суперкубок России? Как вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме относится к протестам в Бразилии и русским людям? Кто, кому и сколько дает денег? Мы провели ревизию клубов РФПЛ. За кем следить в новом сезоне чемпионата России? И почему нужно смотреть Премьер-лигу Украины? Как киевское «Динамо» будет возвращаться на былые позиции? Тевес, Балотелли, Ромарио, Кантона, Эдмундо, Адриано, Ди Канио, Кассано - главные бунтари современного футбола. Почему Стамбул - это не только «Таги-и-и-ил»? Все это и многое другое - в новом номере еженедельника «Футбол».
Тенденция выравнивания сил в ФНЛ сохранится и в предстоящем турнире. А главными интригами соревнования в подэлитном дивизионе станет выступление тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева, а также попытка «Мордовии» и «Алании» за год вернуться в Премьер-лигу.
Дебют Олега Иванова в «Спартаке» анонсировался громко – пресса обещала болельщикам нового Егора Титова. Но задержаться в команде и повторить путь многолетнего капитана красно-белых нынешнему игроку «Терека» не удалось. В интервью еженедельнику «Футбол» полузащитник рассказал о причинах ухода из «Спартака», о странностях, происходивших в «Ростове», и вспомнил, как над ним шутил Гус Хиддинк.
У «Ромы» новый главный тренер. Шестой за последние три года. Руди Гарсия, алленаторе из Франции, – такого в истории Серии А еще не было. Так что «дог» из Лилля уже стал первым. Дело за малым – вернуть «Роме» красивый футбол, еврокубки и чемпионские титулы. А пока еженедельник «Футбол» разбирается в проблемах римского клуба и представляет нового вожака побитой стаи.
Стадион со звучащим названием «Левбердон Арена» еще строится, но посмотреть в Ростове-на-Дону есть на что. Множество памятников, театр в форме трактора, ну и море - до него здесь рукой подать.
Еженедельник «Футбол» навестил бывшего нападающего «Амкара» и «Крыльев Советов» Евгения Савина, который пытается обрести футбольное счастье в тульском «Арсенале».
Вовсю поют медные трубы, и не понять, парад ли это в честь крошечного юбилея или просто дань памяти ушедшим временам. Пять лет - базовая отметка времени для советской эпохи. Пять лет со дня бронзы чемпионата Европы-2008.
В следующем году бременский «Вердер» отпразднует десять лет со времени последнего чемпионства. Грустный праздник «музыкантов» пройдет без главного дирижера: Томас Шааф отдал «Вердеру» сорок лет жизни и не успел уйти вовремя. Потому что «радости забываются, а печали – никогда».
Куда сходить и что посмотреть в городе, где Диего Марадону любят не меньше, чем в Аргентине, но не больше, чем «Наполи».
Не успела РФПЛ опубликовать календарь чемпионата России 2013/14 – как в нем появился однозначно центральный матч первого круга, который будут ждать с нетерпением и интересом абсолютно все. В 5-м туре (17–19 августа) в Санкт-Петербурге, на «Петровском», «Зенит» сразится с «Анжи», и не исключено, что против сине-бело-голубых выйдет их бывший лидер Игорь Денисов. В новом материале еженедельника «Футбол» Алексей Андронов рассуждает о трансферной политике питерского клуба.