Рейтинг на сайте 468  Место 60719
Трибуна Пользователь
fcolimp, fcolimp
Комментарии203
Статусы26

fcolimp: комментарии

Дата регистрации 12 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вася
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Все будет нормально! Всему свое время!!! Да проиграли, да это печально, но надо жить дальше и ставить новые цели и идти к ним!!! Верим в команду!!!! Не падать духом!! ФОРЦА ЮВЕ!!!

Хорошо сказано! это конечно было большое разочарование, но нечего не поделать, проигрывать надо уметь тоже! Но, верю и надеюсь что ЮВЕ выиграет ЛЕ и это будет так сказать аккуратное приземление, и даже потом до самих небес сразу не надо взлетать, чтоб опять не получилось быстрое падение, а потихонечку уже с небольшим опытом, правильно настраиваться и уверенно играть и идти вперед к своим целям, потому что о многом теперь надо подумать, что то поменять, что то изменить, что то прикупить или еще что то.... ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!ФОРЦА ЮВЕ!!!

Красава, согласен с тобой полностью!! Всему свое время, все впереди!! ФОРЦА ЮВЕ!!!

БРЕДОВЕЕ ТЕКСТА Я НЕ ЧИТАЛ НА СПОРТС!!! Да проиграли, но на это есть множество фактов даже не беря тот что поле было не просто ужасное , а его просто не было! перечислять и объяснять я их не буду, чтобы не повторяться, прочитал комменты там обо всем адекватные люди написали. Но после слов -"в каком то плане Бавария" я вообще офигел!!! БРЕД БРЕД БРЕД!!!! запомнил автора, теперь для себя хоть буду знать можно его читать или мимо пропускать....

А мне нравится он как игрок, на многое способен, просто ему действительно нужно обстановку сменить, а ЮВЕ нужен фланговый нап, был бы Пепе здоров тогда не надо было думать о игроке на фланг, причем он и справа и слева может, обстановку поменяет мош и прорвет, а Конте наставит его на путь истинный. В общем я его вижу в ЮВЕ.

да врятли будет, если только на пару игр..

| К удаленной записи
+1

Перспективный, нельзя отдавать, у нас много возрастных защитников, так что будет нужен по любому!!

| К записи в блоге Трибуна Daily
+3

уже не помню как, если честно, очутился здесь, но это лучший спортивный сайт, на мой взгляд. Это мой первый спорт сайт где я сижу часто и постоянно можно сказать, пробовал на других посмотреть полазить, не могу, не то пальто, здесь все лучше!!

| К записи в блоге Моя Италия
+5

)))Хорошая Статья!!! Все будет, всему свое время, Москва не сразу строилась!

Зачем ему этот ПСЖ, лучшеб тогда в Атлетико пошел!!!