| Комментарии | 5802 |
Adlov Alexandr
| Дата регистрации | 31 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
You'll Never Talk Alone / Ангел-хранитель Юргена Клоппа
В списке 24 легендарных матчей ЛФК при Клоппе от Максима Полтавца https://www.sports.ru/tribuna/blogs/untidyfootball/3242151.html, есть повторяющийся мотив: «...а потом забил Ориги и спас матч». Подумал, что, провожая тренера, правильнее не...
Parallels / Суперлига: УЕФА против союза коммерсантов и дебилов
В обсуждении новостей, связанных с Суперлигой, есть что-то странное. Комментаторы с обеих сторон будто исходят из невысказанной предпосылки, что футболисты растут на деревьях, а национальные чемпионаты сами себя проводят.
Parallels / Отмена ЧМ по хоккею с мячом - исторический шанс
Из-за неучастия России отменен чемпионат мира по хоккею с мячом. Будут проблемы и с проведением следующих. Значит, появляется время допилить в домашних условиях полуфабрикат, называемый хоккеем с мячом, до нормального медийного состояния и только после этого вернуть миру, который возьмет новую версию, никуда не денется.
Им как раз и нужно втягивать нейтральных болельщиков вроде меня. Для того, чтобы была экономическая база, нужно, чтобы достаточно много людей платило за просмотр по ТВ и Окко или достаточно много рекламодателей готовы были принести бюджеты в ХСМ. Продажами на стадионах в райцентрах и небольших областных центрах команды не обеспечить.
Тем, кто болен бенди, и сорок лет назад нормально было, когда ЧМ играли на льду с огромными белыми разводами. Но таких слишком мало.
Спасибо, буду читать с интересом. Активно участвовать в генерации идей для этих господ, правда, вряд ли буду.
Не знаю насчет мини-бенди, мне кажется, что это будет выглядеть как пародия на хоккей с шайбой. Написал бы больше, но уже выдохнул. Насчет волейбола легко могу себе представить то, о чем вы рассказываете: то, что большие люди не хотят строить нормальные лиги, совершенно не значит, что они заказывали именно то, что получается в результате. Их по мелочи и не по мелочи обманывают, им это не нравится.