Рейтинг на сайте 4919  Место 13424
Трибуна Пользователь
Vladislav669, Vladislav669
Комментарии620
Статусы19

Vladislav669: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владислав Ивонин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Они и так могут выручить 70 лямов, "Наполи" имеет право принять любое предложение, оно необязательно должно быть равно  клаусуле, понижение суммы отступных -- это безусловно желание самого игрока.

Не верю, Падоина включат в сделку по приобретению Иско.

| К статусу пользователя Артем Хачатурян
0

Согласен, но любопытно было бы посмотреть на украинских талантов, пропущенных через фильтр немецкой подготовительной системы, если бы с ними с младых лет работали те, кто умеют учить чистому футбольному мышлению. В этом случае половина нынешнего состава сборной Украины могла бы играть в старте немецких топ-клубов. В Германии эти дикие, случайно проросшие колоски прошли бы качественную обработку.

| К статусу пользователя Артем Хачатурян
+5

Как раз сам хотел высказаться в схожих тонах. Украинцы обладают более свежим и разносторонним составом. Те же Ярмоленко, Коноплянка, Сидорчук и Коваленко не боятся сыграть ярко и нестандартно. Они разговаривают на современном футбольном языке.

| К статусу пользователя Vladislav669
+1

Вопрос, конечно, риторический. Еще и координация требуется, кстати. Зато пришла идея для заработка : нужно проводить мастер-классы для футболистов сборной. Скрещивание -- один из моих любимых финтов, коктейль из эффектности, простоты и эффективности.

Всегда изумляли интеллектуальные дровосеки использующие как аргумент то, что Роналду не сравнивают с Марадоной и Пеле. Роналду сопоставляют с Месси потому, что они лучшие в текущем временном промежутке, столкновения не избежать, а сопоставление Рона и легенд иных эпох затруднено тем, что они абсолютно отличны по своим характеристикам, в том числе, и по антропометрическим. Криштиану поистине уникален в этом ряде, он лучший игрок в истории, не считая хоббитов. Марадона был даже ниже, чем Месси, а Пеле лишь чуть выше. Навскидку из небожителей высокого роста вспоминаются Бергкамп, Ван Бастен и Анри -- Роналду определенно сильнее их. Не являюсь членом фан-клуба Рона, но при этом не считаю, что как футболист он слабее Месси. Иллюзия, навеянная более романтичным стилем. 

У Пьянича и Стротмана разные функции.

Рандомные скиллы, никоим образом не коррелирующие с реальностью. Подборка, к сожалению, не имеет смысла.