Рейтинг на сайте 141  Место 109908
Трибуна Пользователь
Комментарии19

Hulkin: комментарии

Дата регистрации 28 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Любит

Есть такая традиция - глава ФИФА сам не уходит, его выгоняют со скандалом! Инфантино верен традициям.

| К записи в блоге О духе времени
+11

Власть должна меняться, а не быть у одного человека много лет, обнуляя сроки по сомнительными причинами! Власть - портит людей: сидящий много лет на «троне» начинает думать, что он избран богом и может творить всё что угодно!
Инфантино убивает футбол! Совсем потерял связь с реальностью! Лишает нас футбольного будущего, чтобы озолотиться со своими дружуами!

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Матч ТВ как российская власть - наплевать на нищий народ, так еще и поглумимися, как жирные рожи наслаждаются тем, чего лишили пролов, ходя до этого твердили АБСОЛЮТНО противоположное.

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

А помните как Матч ТВ позиционировался, когда создавался?

Электорат Путина - это серая безмoзглая масса. Как Геркус.

Путина выбирают мрази. Надеюсь - это начало конца путинской власти. нет войне!

Охереть!! Наконец-то нам повезло! Мож и Путин уйдет, раз такая пруха пошла?

Когда уже этого физруку уберут. Его уровень - тренировать Уфу

Диего всегда будет в сердцах болельщиков всего мира!

Наши тренеры - прерожденные трусы. Выйти на второй тайм в большинстве, чтоб отбиваться в своей штрафной. Позорище.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+