Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
Talberg: комментарии
| Дата регистрации | 4 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Все-таки в финале решающее значение имеет опыт и тренерская стратегия на весь плейофф. Лучшие свои матчи Абарс провел в первых стадиях. Посрамив скептиков. Видимо такова была тренерская стратегия распределения нагрузки. Видно Акбарс в ключевых моментах уступают в скорости и напоре. Большинство шайб забиты Локомотивом в последних играх в борьбе на пятаке, от отскоков или босле паса от борта. И еще не покидало ощущение, что Локомотив не показал всего, и если понадобилось бы добавил бы ещё оборотов. Хотя по потенциалу, габаритам, и потому что мы видели у Акбарса в серии с Магниткой все должно быть иначе. И это несмотря на дополнительные дни отдыха, пока Локо рубился в Авнгардом.
А вот Локомотив учитывая опыт прошлых лет и особенно проигрынный финал 23-24 вывел команду на пик формы на поздние стадии. Хартли не стал менять работающие механизмы бронепоезда. Решает физика и опыт концентрации в ключевых моментах.
Компенсировать это временами удавалось хоккейным мышлением и мастерством Миллера. Но один человек серии не вытаскивает.
Акбарсу спасибо, завершающий навал был классный! Так бы все время играть.
Все-таки настоящий финал опять был с Авнгардом!
С победой!
Это было справедливо!
Ты бы погуглил хотя бы "учебный курс Логики для ВУЗов" чтобы так безапелляционно утверждать)
Со времен Аристотеля является самостоятельной отраслью научного знания и учебной дисциплиной, читается на целом ряде специальностей.
Прогресс понятие растяжимое!
Уровень хоккея падает, потому как меньше денег, меньше звездных хоккеистов. Прогресс ли это, не думаю.
Однако уровень лиги выровнялся, растёт конкуренция, смотреть и болеть стало интереснее. СКА и ЦСКА борятся за 8 место, последнюю путёвку в плей-офф, когда такое было🙈
Вот это точно положительная эволюция!
Сумасшедшая серия, сумасшедший 7-й матч, сумасшедший овертайм! Украшение КХЛ. Много сил отдал Локомотив в первые два периода, подсел в 3-м, прижался к воротам, чем и воспользовался Авангард, нашел силы, пошёл вперед и сравнял счёт.
В овертайме была открытая игра, за что огромное спасибо обеим командам!
Респект Авангарду за настойчивость и самоотверженность. Ги Буше большой профессионал.
Ну и Локомотив с победой!
Видно, что Локомотив в конце регулярки и в 1-м раунде играл под нагрузкам. Никитин, учёл ошибки и целенаправленно выводил команду на пик формы на поздние раунды плейофф. А Буше ничего не оставалось как выжимать максимум. Пик вышел с Магниткой. Дальше уже тяжелее.
Все логично. Нужна планомерная подготовка по сезону в целом.
Локомотив с победой!
А вы говорите тренеры плохие.)
Ка можно работать тренером в таких условиях?)
Значит её нытье в телеге посвящено русским подросткам в пубертате (чьё мнение её особенно заботит), а не сложившемуся однозначному, к ней и подобным, отношению со стороны мужчин и женщин самых разных возрастов и занятий.
Значит когда эксортница, активно эксплуатируя свою женскую природу и сексуальность (смазливое личико, си-ки, пoпу), срывает свой джек-пот, заполучает миллиардера и его доступ к власти и богатству. Тем самым, она перепрыгивает через десятки лет-ступеней выдающейся учёбы, напряжённой работы, развитием своих интеллектуальных и креативных способностей (что делают другие) в конкурентной среде, то это нормально, хорошее общество, всетакделают!
А когда это общество относится к ней после этого соответственно её природе и заслуг, то это кошмар, сексистское общество, какдальшежить!
Какое исключительное лицемерие)
В Англии открылись пабы после карантина, но места забронированы на неделю вперёд. Приходится встречаться так)