Рейтинг на сайте 29769  Место 2475
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Power Rankings
+88

Работу ищет

Ух какой умник, я вообще как раз родом с ДВ и в пределах садового никогда не жил. Потом, у них была договоренность об ожидании на стыковке в пределах разумного, но при закрытии аэропорта из-за беспилотной опасности время ожидания неизвестно, там на сутки можно встрять, смысл ждать? Проще отказаться от перелета.

Я думаю, ему это и не нужно было. Есть пример Низелика из Зенита, но не каждый же мечтает тренером стать, тем более видя всю изнанку. Макс и без этого легенда ЦСКА)

Добраться до Хабаровска из Центральной России/Урала/Сибири со стыковками/напрямую всего несколько вариантов - Мск, Нск, Красноярск и из Екб прямой есть. Тут как не планируй маршрут - выбор достаточно ограниченный, и закрытие аэропорта вылета из-за атаки БПЛА - это однозначный форс-мажор в данной ситуации. Что несет Григорьянц, годами не вылезающий за пределы Садового кольца, логике и здравому смыслу не поддается, и является свидетельством его абсолютного невежества относительно жизни провинциальной России

| К записи в блоге Young Hockey
+8

Разин в порядке, отвалите. Такие тренеры добавляют искренности в игру

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+