Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
Neo-N
| Дата регистрации | 31 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Neo-N
Arsenal Today / Почему Фабиански, а не Щесны!
Пригорело от нытья, что Венгер не дал сыграть Войцеху последний матч, тут я постараюсь изложить, как я вижу эту ситуацию.
Рейтинг +24
|Автор
Neo-N
Arsenal Today / Придумайте подпись )))
Игра прошла давно... но не удержался )))
Рейтинг +11
мы игру одного и того же игра помним ?
ну из свободных , только Поч топовой. Алегри ничего не сделал в милане , только в суппер Ювентусе Конте умудрился не испортить все
Это Арсенал. Это романтика. Не пытайся понять надежды Арсенала