Рейтинг на сайте -16  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8

Юрась_1117040010: комментарии

Дата регистрации 14 января
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Я так тоже считаю Человек просто показал что есть болельщики из России.А матч мог быть любой.

Спартак это хорошо.А про болельщика...С флагом России болеть за Сенегал?Не пациент ли он Кащенко?А сайт вроде как не россияне создали.

| К записи в блоге Глаз Народа
-8

Спортс серу продолжает пробивать дно.

Что ты кайфуешь.Выиграла нейтральная теннисистка.От России она отказалась перед Олимпиадой в Париже.

Я тоже не поеду

| К записи в блоге КХЛ. Маркетинг
+13

Я из Минска.На хоккей ходят по одной причине.Здесь больше некуда пойти.Концертов-ноль.Футбола нет.Выжженная земля.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-4

,А про то что зрители освистали почему не написали?

А чем хвастаются Булыкин Аршавин и прочие.Тем что Испания их разгромила два раза 4:1.и 3:0.яэтого стыдиться надо.А Дзюба Испанию обыграл.На турнире более значимом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+