Рейтинг на сайте -16  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8

Юрась_1117040010

Дата регистрации 14 января
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Я так тоже считаю Человек просто показал что есть болельщики из России.А матч мог быть любой.

Спартак это хорошо.А про болельщика...С флагом России болеть за Сенегал?Не пациент ли он Кащенко?А сайт вроде как не россияне создали.

| К записи в блоге Глаз Народа
-8

Спортс серу продолжает пробивать дно.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+