Рейтинг на сайте 149  Место 106386
Трибуна Пользователь
Комментарии64

БобМарли: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Могла получиться шикарная сборная на ЧМ,жаль,что так вышло.Могли бы запросто выйти со второго места за бразильцами.Помню игру со шведами,быстро забили гол и сдулись,встали,один Саленко бегал,но без мяча.Спасибо за статью!

Тоже скучаю.Понимаю,как вам нелегко.Но сейчас надо немного потерпеть,родные мои.Кхе кхе.

Тула не входит в Золотое кольцо.Просто для информации.

Удачи соседям узбекистанцам.За Узбекистан!

Iron,like Lion in Zion(c)Israels victory!

Не раскачивай лодку,Овечкин участник путин тим,быстро уважай его!

Я не силён в сленге,но "старый скуф "подразумевает,что есть молодой скуф?Запутался я в этом сленге Генича.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+