Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
БобМарли
| Дата регистрации | 13 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Дата регистрации | 13 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Могла получиться шикарная сборная на ЧМ,жаль,что так вышло.Могли бы запросто выйти со второго места за бразильцами.Помню игру со шведами,быстро забили гол и сдулись,встали,один Саленко бегал,но без мяча.Спасибо за статью!
Тоже скучаю.Понимаю,как вам нелегко.Но сейчас надо немного потерпеть,родные мои.Кхе кхе.
Тула не входит в Золотое кольцо.Просто для информации.