Рейтинг на сайте 657  Место 55242
Трибуна Пользователь
Комментарии294

BenZ4: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Иди поплачься на стрим к твоему идолу Барзыкину, пару косарей ещё кинь ему, а то количество дураков редеет, а заливать такую тушу вискарем просто необходимо)

Балдею от экспертов местных) То Песьяков специально в свои срезал после удара Артура, то тут Миронов все рассчитал))

Зенит - добро. Краснодар - судейское зло, клуб любителей оплакивать Галицкого. Клуб симулянтов, костоломов и плакс, фоткующих свои синячки

Да, полыхает неделю уже. "Кто угодно лишь бы не Зенит, пусть даже Краснодыр с помощью ручных судеек". Как бы за справедливость, но которая лишь бы не за Зенит))))

Краснодар с командами из топ -8 набрал 20 очков из 42. Зенит 30 из 42. Краснодару норм кошмарить только подвал типа Акрон и крыльев, с топами куда-то всё пропадает и на удержание играют в большинстве) Плюс с Зенитом чудом ничейку выцепили за 2 матча. Не достойна академия Галицкого первого места

То есть во всём виноват уругваец? Может проблема в тренере физруке и одной тактике "пни на кордобу" на все игры? Или то что галицкий бабла зажал на парочку резервистов?

Ну по фактам, но... Я не мог смотреть, например, Зенит начала 20-х. Там 3-0 в первом тайме и уже всё ясно. Да, вот это тугосерьство уныло, но хоть заставляет до конца смотреть. Хз что лучше

Я понимаю что ты фанат изначального клупа с бромантанщиками и покажовщиками торговцами смертью) Там у вас все фаны оч недалёкий. Ты фан аутяги борзычкина, алкаша, который стыдит Игнатьев за то что он алкаш. Ну то есть, тебе изначально надо было окончить среднюю школу, тогда ты б не был его целевой аудиоторией, но вышло как вышло(((

Твой спиртачок от того же Сочи на левом пенале на 90+4 отлетел) вхах. Ну у вас нормально. У вас и Борзыкин аутист эт прям икона) Всё ок) На недалёких вроде его фанатов никто не ожидается) скорее грустно что такие есть((

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+