Трибуна Пользователь
| Комментарии | 294 |
BenZ4
| Дата регистрации | 2 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 294 |
| Дата регистрации | 2 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Иди поплачься на стрим к твоему идолу Барзыкину, пару косарей ещё кинь ему, а то количество дураков редеет, а заливать такую тушу вискарем просто необходимо)
Балдею от экспертов местных) То Песьяков специально в свои срезал после удара Артура, то тут Миронов все рассчитал))
Зенит - добро. Краснодар - судейское зло, клуб любителей оплакивать Галицкого. Клуб симулянтов, костоломов и плакс, фоткующих свои синячки