Трибуна Пользователь
| Комментарии | 299 |
| Статусы | 0 |
Артем Демидов_1116763446: комментарии
| Статус | Забанен до 30 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 мая 2025 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Артем Демидов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
Вратарь это не одна игра , и наверное не сезон даже , стабильность , уверенность , своё поймал , пару раз выручил , с Челси игры будут только первый экзамен ,настоящий, а не эти пенальти . Сезон нужно уверенно отыграть полный , первым, номером,без всяких если и но .
Житель Венесуэлы подъехал? Или из нэкст стэйшн Zeledorojnay? Со своим мнением .
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал иранцев свергнуть власти страны. Началась совместная военная операция Израиля и США против Ирана, удары нанесены по объектам, включая столицу Тегеран.
Прааапускай прааапускай праапускай ? Ааа ничего не напоминает ?? Какие же у нас молодцы сотрудники, мягонько так по голове надавали этой черноте , да посадили особо рьяных, кто закон нарушал . Помните как в мультфиме Маугли , Балу волчат учил ? Ближнему как дал , чтоб последнему прилетело . И всё хорошо, сразу все поняли . И порядок и закон везде.
Это получается три игры он за пивом бегает , а на четвертую что то получается . Молодец что не побоялся уехать за границу . Трофеев добыл , славу , в Монако живет . Уровень свой повысил .
Кто на ком стоял ? Товарищ Шариков, соизвольте выражать свои мысли яснее.
Да они уверены . Просто поверьте . Это же шпана обыкновенная . Представьте им ещё право голосовать коммунисты дали в 1917ом. А они нормальное пиво даже в 25ть лет выбрать не умееют.
А ООН разрешила ? Ну так просто , интересно . Ну что либералы, теперь то Вы хоть поняли значение слова режим? Закончим режим Трампа? или freedom уже совсем глубоко в ваших отверстиях?)))
Ты просто никому не нужен и мысли твои либеральные тоже не нужны , ты памперс для американской попы . Проверь отверстия в своём теле, там в каждом, американский FREEDOM. А в голову твою прибыл авианосец за 13 лярдов как в персидский залив, такой же.
Без гимна и флага теперь не одни мы будем ?
Не подкажете ,а где новости почитать про президента Венесуэлы ?как он там ? Правильно их нет , как будто и не было ничего . Независимые европейские сми и велосипедисты на шпротном газе с берегов Балтики , активно независимо молчат . Язык занят у них.