Рейтинг на сайте 3  Место 350495
Трибуна Пользователь
Комментарии20

vladlen7770: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 48
Читает блоги

мне тут как болельщику Спартака подумалось, хотел бы я что бы моя команда за тур до конца,в ничего не значащем для неё матче обыграла Краснодар,и тем самым сделала бы Зенит чемпионом???... Однозначно НЕТ..как и подавляющему большенству болельщиков других команд думается(мысли в слух не более)

| К записи в блоге Россия-2026
0

тот редкий случай когда горечь от поражения в матче с Краснодаром слабее моей неприязни к Зениту..так что я расстроился даже меньше чем ничьей с Ростовом неделей ранее

берём выше... миллиардеры.тому же Богданычу полгодика не шиковать..пооткладовать и вот он...миллиард.а учитывая сколько он у руля Зенита..думаю мечты сбылись(не обманул Газпром)..да и остальные в списке не сильно отстают.так что они именно... миллиардеры скорее всего

ни Спартак,ни Зенит на победу не наиграли.закономерный итог этого матча ничья...но чтобы увозить очко из Питера надо быть на голову сильнее,админресурс никто не отменял.я думаю все мы отлично понимали что в ворота Спартака как пить дать пенку поставят...как оказалось даже не одну.так что наивно было считать что не ударив ни разу в створ за весь матч,можно увезти из Питера ничью.

Тедеско, Витория,Ваноли, Абаскаль,Станкович...теперь вот Карседо...по мне одного поля ягоды,тупо за баблом...соглашусь с комментарием выше,почему бы не дать кому-нибудь из наших спартаковцев поработать,мне было бы интересно за этим понаблюдать,один черт без еврокубков в обозримом будущем

хорошо отношусь к Мартинсу... но его слова являются маркером отношения легионеров к нашему чемпионату и клубу он действительно не понимает в чём проблема ну шестое- одиннадцатое место и что??? за 6-11 место мы могли бы академией играть,усиленной Зобниным,Умяровым и .д.

по мне надо оставлять Романова(ну или кого то из наших)... сейчас стало очевидным,что у Станковича была задача переподписаться и уйти с неустойкой,и он с этой задачей блестяще справился.весь этот цирк после переподписания об этом кричит... ближайшие годы еврокубки нам не светят,и менять из года в год подобных пассажиров ( с аля европейским опытом) не вижу никакого смысла,это глупо и расточительно

По мне лучше Тихонов,хотя бы интересно посмотреть будет на его работу, чем условный... Гарсия

При всей моей неприязни к Губерниеву,в одном он прав... именно так и будет..назначат какого-нибудь латиноса,к гадалке не ходи...распил бюджета и новый цикл

| К записи в блоге Россия-2026
0

очень похоже на грызню...где его хотят слить без конпенсации (что бы сам ушёл)... А он... не будь дурак...такими деньгами не разбрасываются. Но вопрос на мой взгляд с увольнением однозначно решён...вопрос времени и денег... оттуда и весь этот фарс

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+