мне тут как болельщику Спартака подумалось, хотел бы я что бы моя команда за тур до конца,в ничего не значащем для неё матче обыграла Краснодар,и тем самым сделала бы Зенит чемпионом???... Однозначно НЕТ..как и подавляющему большенству болельщиков других команд думается(мысли в слух не более)
тот редкий случай когда горечь от поражения в матче с Краснодаром слабее моей неприязни к Зениту..так что я расстроился даже меньше чем ничьей с Ростовом неделей ранее
берём выше... миллиардеры.тому же Богданычу полгодика не шиковать..пооткладовать и вот он...миллиард.а учитывая сколько он у руля Зенита..думаю мечты сбылись(не обманул Газпром)..да и остальные в списке не сильно отстают.так что они именно... миллиардеры скорее всего
мне тут как болельщику Спартака подумалось, хотел бы я что бы моя команда за тур до конца,в ничего не значащем для неё матче обыграла Краснодар,и тем самым сделала бы Зенит чемпионом???... Однозначно НЕТ..как и подавляющему большенству болельщиков других команд думается(мысли в слух не более)
тот редкий случай когда горечь от поражения в матче с Краснодаром слабее моей неприязни к Зениту..так что я расстроился даже меньше чем ничьей с Ростовом неделей ранее
берём выше... миллиардеры.тому же Богданычу полгодика не шиковать..пооткладовать и вот он...миллиард.а учитывая сколько он у руля Зенита..думаю мечты сбылись(не обманул Газпром)..да и остальные в списке не сильно отстают.так что они именно... миллиардеры скорее всего