Спасибо большое за работу и за мотивацию! Очень круто и приятно видеть когда люди на своём месте в жизни, реализуются и без иллюзий для других, особенно начинающих авторов, говорят как оно есть. Всегда писал и отправлял резюмешки на вакансии в медийку «Зенита», потому что хотел поработать с Артёмом и научится ещё большей медийной пахоте. Всегда неудачно, но, уверен, так даже и лучше))) Спасибо за интервью
Хорошие замечания по игре. Только непонятно почему «1-й», а не «Первый» в заголовке?
Ради этого мы и платим за интернет
Спасибо
Спасибо большое за работу и за мотивацию!
Очень круто и приятно видеть когда люди на своём месте в жизни, реализуются и без иллюзий для других, особенно начинающих авторов, говорят как оно есть.
Всегда писал и отправлял резюмешки на вакансии в медийку «Зенита», потому что хотел поработать с Артёмом и научится ещё большей медийной пахоте. Всегда неудачно, но, уверен, так даже и лучше)))
Спасибо за интервью