Трибуна Пользователь
| Комментарии | 173 |
| Статусы | 0 |
| Комментарии | 173 |
| Статусы | 0 |
«Дикие Панды» выиграли этап Кубка России. Но автор в пресущей ему манере использует факт победы в интерпретации глобальных социальных смыслов
Собираем сумку на матчи по американскому футболу
Жизнь с декоративными мышками
Да, тофники и уплетаются отпадно))
Растительное питание сказывается на подготовке наилучшим образом: нет тяжести, энергии не меньше, чем на привычном питании. Да и просто вкусно, разнообразие вносит. Про веганские диеты много мифов, не попробуешь - не узнаешь, я на своем опыте могу признать то, что веганская диета - благо!
Так американский футбол тем же и прекрасен, что он подойти может абсолютно любому. Понятное дело, что нужно развивать ментальную составляющую, заниматься физикой, не бояться контакта и тд, но глобально очень много позиций с разными задачами и требованиями. Вот, к примеру, кикер. Он просто должен уметь круто забивать мяч в специальные ворота, он может весить условно и 50 кг, главное быть эффективным на этой позиции. Есть разделение на нападение и защиту, разная специфика игры и тд. Понятное дело, что линейный нападения это 100+ кг, но тот же квотербек опять же таки условно может быть атлетом не с «нормальным» телосложением, но с эффективной статистикой. Чуть не самая корректная фраза и особо не к месту, но как раз когда то в сообществе американского футбола и услышал: «Не так важен твой размер в драке, как важен размер драки в тебе!»
Ну значит тогда, если фантазия про Суперкубок на ДВ воплотится в жизнь, нужны только 2 команды с евро части страны:)))